Перейти к содержанию
Proxy

v-naumov.ru Отзывы. Сервис Stimul-RV и Блог Виталия Наумова


Рекомендуемые сообщения

В этой теме затронем Сервис Stimul-RV и Блог Виталия Наумова. Разводят нас на сайте v-naumov.ru. Здесь предлагают зарабатывать 17 000 рублей на стимуляции валют. Якобы присоединившись к нему мы уже сегодня начнем зарабатывать кучу денег.. хотя такого не бывает без серьёзных вложений.  На ютубе закрыта возможность ставить лайки, а все комментарии удаляются. Ниже можно увидеть поддельные отзывы которые написаны лично владельцами этого лохотрона! 

 

Саму систему предлагают купить за 65 рублей

 

2017-05-23 22_15_01-Блог Виталия Наумова.png

 

Вдумайтесь только в эту сумму.. 65 рублей))) вы даете копейки, а вам систему с которой можно заработать 17 000 в день? такого не бывает! такие системы продаются от 100 000 рублей + у вас будет куча работы над ней, а потом вы выйдите на доход, это может быть как через месяц, так и через год) но уж точно не в первый же деньги столько денег!

 

А все бонусы это обычная замануха..

 

2017-05-23 22_17_01-Блог Виталия Наумова.png

 

Не верьте в такие бонусы) ведь ваш вклад туда в 10 раз меньше, а деньги просто так никто не раздает! пришлют вам какой нибудь шлак где вы еле еле свои 65 рублей окупите, будьте уверены;) оставляйте свои отзывы о v-naumov

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...