Перейти к содержанию
Proxy

better-world.ru.com Отзывы. Organization - Better World


Рекомендуемые сообщения

В этой теме разберём очередной мошеннический сервис Organization - Better World. Разводят на деньги они на сайте better-world.ru.com. Это якобы сайт финансовой помощи русскоязычному населению. Дальше вообще на смех пробирает, ведь они готовы отправить от 10 000 до 20 000 баксов. Дальше рассказываю, что заявку нужно заполнять осторожно и со всей серьёзностью))) хотя заявка там в принципе и не нужна.. можете например зайти сюда better-world.ru.com/proverka/ и ваша заявка уже проверяется)) хотя никакой заявки лично я не отправлял, а это уже говорит о разводе! Кроме текста и GIF анимации там ничего нет! никому ваша заявка нафиг не нужна, ведь там всё автоматизированно за счет скриптов которые переводят вас на другие страницы сайта!

 

Самый последнее здесь better-world.ru.com/podtverdit/ ( вы можете перейти сразу по этой ссылке )

Мне написали, что прониклись моим положением и готовы отправить мне 675 000 рублей, только вам каким положением они прониклись?))) они наверное вангуют.. ведь я не отправлял заявку вовсе!

 

Чуть ниже с нас начинают требовать деньги

 

2017-05-23 22_46_42-Organization - Better World.png

 

Если вы отправите им эти 68 рублей, то взамен ничего не получите! это мошенники и никому они платить не собираются! оставляйте свои отзывы о better-world.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...