Перейти к содержанию
Proxy

maximum-pro.ru Отзывы. Розыгрыш призов от maximum-pro


Рекомендуемые сообщения

В этот раз мошенники предлагают нам Розыгрыш призов от maximum-pro. Разводить нас на деньги будут вот здесь maximum-pro.ru. Называют себя международным сервисом моментального розыгрыша призов. Даю вам гарантию 100% что вы выиграете и я выиграю и все 100% людей которые туда зайдут тоже выиграют, ведь система так и построена, чтобы в итоге каждого развести на деньги. Ниже пишут, что уже разыграно 2 автомобиля и выиграно тысячи призов и всё это не смотря на то, что сайту отроду недели нет. Жмём кнопку испытания удачи и попадаем на страницу maximum-pro.ru/rozigrish.html где через минуту будет вынесен вердикт. Всю эту минуту крутится GIF анимация. Ну и конечно же я выиграл автомобиль Nissan Juke  вот на этой странице maximum-pro.ru/priz.html кстати на неё вы могли зайти сразу без всяких нажатий кнопок и всё равно бы выиграли автомобиль. 

 

Последнее, что мы делаем это переходим к оформление на странице maximum-pro.ru/oformlenie.html это та самая страница где вас кинут на деньги. Ведь они требуют оплатить взнос 200 рублей, не понятно за что. Если мы выиграли эту машину, то должны ехать забирать её, а не отправлять 200 рублей.

 

2017-05-24 13_11_39-oformlenie.png

 

Им даже не важны ваши данные.. вы можете просто нажать на кнопку без всякого ввода и будете на странице оплаты, а всё потому-что там нет базы данных и даже если бы это было всё реально, то заявка бы не отправилась. На каждом шагу есть какая та мелочь которая говорит о мошенничестве! не советую тратить время и деньги на подобные сайты. Оставляйте свои отзывы о maximum-pro

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...