Перейти к содержанию
Proxy

dyxsp29e.plp7.ru Отзывы. Программа First-Money


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о программе First-Money. Это якобы программа которая приносит деньги)) Пишут, что заработано уже 12 000 000 рублей, хотя сайту отроду неделя. Разводят здесь на трех разных сайтах, которые соединяются с помощью перенаправления. Вот все эти ссылки:

 

1. dyxsp29e.plp7.ru

2. 5uf18b2o.plp7.ru

3. tre6t55o.plp7.ru

 

Обещают нам 35 000 рублей в день. Для заработка достаточно иметь компьютер или телефон. Вверху пишется от 35 000 рублей, чуть ниже уже от 15 000 до 25 000.. мошенники запутались немножко, с кем не бывает. Еще ниже пишется какой то бред + фото которые были украдены в интернете. Если добавить отзывы, то он будет добавлен в очередь.. как в такой бред можно поверить?) комментарии не создают огромных нагрузок на сервер и могу легко отправляться сразу же после нажатия на кнопку. Но здесь всё сделано так, чтобы вы их не отправили никогда) ведь там лишь заранее заготовленные!. 

 

Дальше начинается увлекательное путешествие в рай, где GIF картинка начинает зарабатывать нам деньги)))

 

l2.gif

 

Могли бы уже хотя бы консоль какую ту добавить и запуск сделать рандомных символов, но нет, им достаточно добавить картинку) кстати эту же картинку размещают еще на десятках лохотронов, так что будьте осторожны и хоть иногда думайте и проверяйте.

 

В итоге для того, чтобы вывести деньги нам нужно самим им заплатить..

 

2017-05-25 15_07_47-First-Money.png

 

Не тратьте деньги и время на подобные лохотроны! такого заработка не существует и никогда не будет! оставляйте свои отзывы о First Money

Читайте так же о First-Money01.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...