Перейти к содержанию
Proxy

blog-preview.ru и crowncashback.ga Отзывы. Блог Леонида Стриковского и CrownCashBack


Рекомендуемые сообщения

В этой теме рассмотрим схему развода Блог Леонида Стриковского и сервис CrownCashBack. Всё начинается на сайте blog-preview.ru и там пишется как Французская студентка оплачивала своё обучения с заработка в интернете. После всего сказанного в этом всевдо блоге созданном за 5 минут нас просят перейти на сайт crowncashback.ga и там нам предлагают зарабатывать деньги на КэшБэк комиссии причем за счет покупок левых людей. И всё это не смотря на то, что такого заработка нет и не может быть.. Еще один факт мошенничества это регистрация, а точнее вход через социальные сети, получается так, что мы заходим используя соц сети не подтверждая данные, чего быть не может! то, что вы подтвердили это одно, но должно было отправить вас в саму соц сеть и уже там идет подтверждение! тем более я вошел через социальную сеть в которой меня даже нет!  Вот кстати почта мошенников [email protected] - якобы мы можем туда отправить свои отзывы и их разместят)) в реале же там размещены только заранее заготовленные комменты, а ваши туда не попадут! Потом идёт переход на страницу crowncashback.ga/cupon2.php и начинается веселье.. деньги нам зарабатывает GIF картинка.. я просто в шоке.

 

5901eccd6ddea2553160aa2f_e31789fa57f49141ee5aad73028c0d14.gif

 

Всё это сделано для того, чтобы новички поверили в то, что идёт какой то поиск) в реальности же добавлена эта картинка + скрипт перенаправляет вас на другую страницу через определенное время. При выводе денег опять же добавили картинку)) и в итоге разводят на 90 рублей

 

2017-05-25 15_51_37-Зарабатывайте на КэшБэк комиссии, за счет покупок совершенных другими людьми.png

 

Не тратьте деньги и время на подобные сайты! оставляйте отзывы о blog-preview и crowncashback

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...