Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники fundhelpme.ru Отзывы Благотворительный фонд BLACKSTONE GROUP


Рекомендуемые сообщения

В этой теме разберем очередной фонд. Полно название Благотворительный фонд "BLACKSTONE GROUP" А вот ссылка на сайт где нас и пытаются развести на деньги fundhelpme.ru. Якобы мы будем получать финансовую помощь от тысяч инвесторов по всему миру, еще ниже пишется, что для моего региона выделено 1 000 000+ рублей. Факты о мошенничестве там на каждом ходу, ведь комментарий свой оставить не может - он летит на обработку, но в самом деле он никому не интересен - там есть заранее заготовленные комментарии которые написали сами основатели этого лохотрона. Пишут, что за 2017 выплатили кучу денег многим людям, но сайту то отроду всего месяц и это легко проверяется любым анализатором сайтов.

 

2017-05-25 16_08_41-Анализ cайта fundhelpme.ru.png

 

Следующий факт мошенничества это отправка анкеты, которая в самом неделе никуда не отправляется.. вводить данные тоже не обязательно, а это 100% гарантирует мошенничество, ведь получается мы не вводим никакие данные, а они пишут, что наша кандидатура принята)) это значит, что нет не личного кабинета, не базы данных и никакой проверки нет, а значит и заработка быть никак не может! Сама заявка отправляется на странице fundhelpme.ru/otvettheend.html вы можете ничего не вводя сразу перейти на эту страницу и понаблюдать что будет.. а будет написано - Статус анкеты: Положительно. Якобы их сотрудник принял заявку))) но никаких сотрудников ведь нет и быть не может, всё запрограммировано так, чтобы вы по шагам дошли до места где вас кинут на деньги. Если быть конкретней то сумма развода - 80 рублей.

 

2017-05-25 16_13_32-Welcome.png

 

Никакие счета не открываются со своего кармана если мы что-то заработали, то эти деньги вычитают с полученной прибыли) вернее сказать - они бы сами всё оформили) но в суровой реальности деньги вообще не раздают.. их нужно зарабатывать .. Мистеры халявщики:) оставляйте свои отзывы о fundhelpme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...