Перейти к содержанию
Proxy

Развод goodmethod.ru отзывы. Система CASHVOTE 2.0


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о Системе CASHVOTE 2.0. Развод происходит на сайте goodmethod.ru. Это старый сайт и создан он был еще в 2016 году, раньше разводил людей.. но т.к некоторые до сих пор ведутся на него - я решил всё таки написать о нём тему. Обещают нам здесь 5000 рублей в день гарантированно. Дальше как обычно начинается мотивация, типа вы купите себе машину и всё у вас в жизни наладится, короче психологически начинают воздействовать на наивных людей. 

 

Вот кстати этот бредовый план работы..

 

2017-05-25 16_40_18-cashvote.png

 

В самом же деле нет никаких автоматических систем, которые бы заработали вам 5000 рублей в день, а если и есть, то их обычно настраивают месяцами и окупают годами)) а стоят они не копейки как подобные системы, а сотни тысяч рублей. Дальше скрины выплат)) телефон они закрыли, а значит сам скрин они могли найти в интернете да и похожий я уже видел на других лохотронах.

 

Во кстати какие хорошие отзывы пишут в ютубе..

 

2017-05-25 16_49_35-голос - YouTube.png

 

Сама система продается за 189 рублей

 

2017-05-25 16_42_38-cashvote.png

 

Это тоже самое если вы купите недвижимость и она в этот же день начнет приносить вам десятки тысяч процентов прибыли)) такого ведь не бывает и везде есть сроки окупаемости! Не тратьте деньги и время на подобные курсы! вам отправят какой нибудь другой лохотрон или сайт который и так есть в публичном доступе и вы будете окупать свои 189 рублей неделю) а о 5 000 рублей можете сразу забыть! оставляйте свои отзывы о goodmethod

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...