Перейти к содержанию
Proxy

Ритуальный бизнес или как открыть ритуальные услуги


Big Money

Рекомендуемые сообщения

В 18.08.2017 в 03:21, xaribu сказал:

В этот бизнес еще пробиться надо. В нашем городе на это чуть ли не монополия... Заработки там очень высокие. Кстати, товарищ у меня есть, художник он. Бросил все дела и пошел работать в мастерскую на кладбище, на надгробиях фото гравирует/выбивает (не знаю, как правильно назвать). Доволен, как удав. Денег поднял за пару месяцев больше, чем за предыдущие пару-тройку лет

 

Прибыльное дело это да,но вот нужен то ещё и опыт во всём)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

эта ниша занята ,тк очень прибыльна. в маленьких городах это обычно одна фирма которая работает не один год и не пустит конкурентов ,а в больших городах уже давным давно все договорено.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

У меня есть свое ритуальное агентство, правда в Беларуси. Думаю, регион не сильно как то влияет на этот вид деятельности. Если есть у кого то вопросы, могу поделиться нюансами. . Это не реклама, т.к. какой смысл, мне рекламироваться на сайте совершенно другой страны. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Наверняка нужно не быть излишне сентиментальным для открытие такого бизнеса, а так дорога для всех открыта в подобный бизнес, нужны лишь деньги и немного знаний

Ссылка на комментарий
В 13.12.2018 в 07:54, АМехX сказал:

Наверняка нужно не быть излишне сентиментальным для открытие такого бизнеса, 

Жа уж.. даже если это бизнес, то не всякий возьмется за такое дело

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для тех, кто хочет организовать салон ритуальных услуг, то есть хороший оптовый поставщик фото на памятник, керамограните, металлокерамики, ритуальных табличек и т.д. - компания "ArtCeramo". 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...