Перейти к содержанию
Proxy

Лизинг автомобилей для физических лиц


Big Money

Рекомендуемые сообщения

Лизинг авто.png


В настоящее время для индивидуальных предпринимателей разработана уникальная финансовая программа, позволяющая приобрести транспортное средство и при этом извлечь дополнительную выгоду. Эта программа носит название лизинг автомобилей для физических лиц. При оформлении лизингового соглашения в первую очередь учитываются финансовые возможности клиента. Во-вторых, отсутствие многих дополнительных условий позволяют сделать услуги лизинга популярными у представителей среднего и малого бизнеса.


Для приобретения автомобиля в лизинг требуется минимум документов. Это позволяет быстро принять решение по заявке и заключить сделку. Клиент сам выбирает удобный для себя график погашения ссуды и размер ежемесячных отчислений. Также на усмотрение клиента выставляется окончательная сумма выкупного платежа. Для того чтобы заключить лизинговое соглашение на приобретение транспортного средства требуются следующие документы:
• Копии пакета учредительных документов. Они должны быть завизированы подписью и печатью руководителя;
• Копия бухгалтерской отчетности за последний период;
• Заверенные копии документов, которые подтверждают полномочия лица, оформляющего лизинговый договор.
Весь пакет документов в обязательном порядке заверяется нотариально. Приобретая транспортные средства в лизинг, индивидуальный предприниматель получает следующие выгоды в экономическом плане:
• Лизинг автомобилей для физических лиц не требует объемных единовременных затрат. Что особенно актуально для небольших частных предприятий с ограниченным бюджетом;
• Индивидуальный предприниматель извлекает финансовую выгоду, работая на приобретенной в лизинг технике;
• Заключая договор лизинга, и своевременно погашая платежи, клиент формирует свою кредитную историю. В дальнейшем это может стать большим плюсом, если возникнет желание еще раз воспользоваться услугами лизинга.

 

Так же вам будет интересно: В каком банке взять автокредит и Где взять деньги на развитие бизнеса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...