Перейти к содержанию
Proxy

Какой открыть бизнес в Кирове


Big Money

Рекомендуемые сообщения

Бизнес в Кирове.png

 

Благодаря большим залежам торфа, город Киров по праву приобрел славу «торфяной» столицы России. На сегодняшний день, это достаточно процветающий город, который открывает множество перспектив для начинающих бизнесменов. Но прежде чем стать предпринимателем необходимо решить для себя главный вопрос, какой открыть бизнес в Кирове и не прогореть?


Одной из прибыльных идей для открытия собственного дела в Кирове по праву можно считать тепличный бизнес. Выращивание в тепличных условиях таких продуктов, как чеснок, помидоры, огурцы и зелень в определенное время года может принести весомый доход.


Если вы заинтересованы в открытии собственного производства, то бизнес в Кирове можно построить на изготовлении сувениров. Этот город издавна славиться своими «Дымковскими игрушками» (яркие глиняные игрушки). Если у вас есть определенные навыки их изготовления или возможность нанять специалиста в этой области, то производство этих сувениров способно приносить стабильный и немалый доход.


Если вы решили открыть бизнес в Кирове, можно рассмотреть область предоставления услуг. Наиболее востребованными на сегодняшний день считаются ремонтные работы (установка и ремонт сантехники, ремонт мобильных телефонов, ремонт авто).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Живу в Кирове, непривычно было увидеть эту тему, если честно) Так же не знала, что Киров славится запасами торфа (хотя наверно потому что далека от этой темы), зато все знают о Вятском квасе)). А если по теме, то мне кажется ситуация не слишком отличается от других областных центров в Центральной части России.

Ссылка на комментарий
В 05.08.2017 в 19:37, tanya95 сказал:

Живу в Кирове, непривычно было увидеть эту тему, если честно) Так же не знала, что Киров славится запасами торфа (хотя наверно потому что далека от этой темы), зато все знают о Вятском квасе)). А если по теме, то мне кажется ситуация не слишком отличается от других областных центров в Центральной части России.

Тоже не знал про богатства торфом в этой области, должно быть на этом можно сделать хороший бизнес. Может здесь нас научат этому)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я сам являюсь владельцем производства по изготовлению металлических изделий, и могу сказать что это довольно прибыльный бизнес, особенно в последние годы. Сейчас я металлообрабатывающее оборудование докупаю, например недавно был оптовый заказ на пуклевочник. С помощью такой техники, мы изготавливаем изделия из металла любой формы, вида и размера. А в целом наше производство металлоизделий с таким оборудованием находится на вершине успеха, надёжность и качество - наш залог

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...