Перейти к содержанию
Proxy

Как открыть свой охотничий магазин


Big Money

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

А я считаю что такое дело может стать довольно прибыльным . Да и нужно вливаться в тот бизнес, который тебе нравится и в котором ты хоть что то понимаешь. И тогда успех будет. думаю, что всем кому это интересно можно пожелать удачи.

Ссылка на комментарий

Думаю нужно открывать такой магазин в зоне где слои населения любят выбираться на охоту, к примеру в бедном районе даже если стоит такой магазин, то там нужно снижать цены иначе никто даже покупать не будет ничего, но это не выгодно, поэтому нужно найти богатых охотников)

Ссылка на комментарий

Идея отличная, но расчёт идёт на определённый круг людей. Не все люди охотники, а точнее самая малость. Требует долгого вникания, кто и где и что кому ближе. Вникнуть нужно и в то, как это преподнести, привередливых людей много. Аеслиесть конкуренция в этомделе, то и подумать как привлечь людей лучше, чем кто-то, это так же важно. Упорный труд, план, изучение клиентуры, способа преподнесения, в зависимости от местонахождения, и всё получится. Расчёт идёт на узкий круг людей, поэтому здесь рвение и смелость с риском сыграют плохую шутку, здесь уместнее размеренность, осторожность, продуманность, безопасность. Всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий

Да,в принципе у нас в России да у в мире охота уже как хобби.рыбалка там,охота на птичек.Главное как раз помещение и лицензия,но она дорого стоит,да и помещение если арендовать то тоже немного будет прибыли.Можно продавать ружья,снасти,удочки,форму и т.д.)В общем на ваше усмотрение,ведь каждый бизнес требует вложений и опыта.)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...