Перейти к содержанию
Proxy

q-work.mailppp7.ru отзывы. Первая онлайн биржа заданий Q-work


Рекомендуемые сообщения

Очередной развод - Первая онлайн биржа заданий Q-work. Разводят на деньги на сайте q-work.mailppp7.ru. Тут обещают 500 рублей за одно выполненное задание) это же какое должно быть задание, чтобы за него 500 руб дали?) наверное месяц пришлось бы выполнять на каком нибудь буксе.. Обратите внимание на статистику.. это картинка в формате GIF.. и если вы обновите страницу, то количество регистраций вернется в изначальное положение, а если точнее то 234, тоже самое с выплатами. Ниже пишут, что заработок очень простой - в пару кликов и это опять же говорит о мошенничестве, потому что еще нет такого заработка где сделал клик вы сможете заработать 500 рублей) максимум 0.06 руб. В самом низу показаны партнеры которые по 300 000 зарабатывают.. фото украдены в интернете, а текст был заранее заготовлен и написан мошенниками

 

Следующий факт мошенничества это то, когда зарегистрирован сайт.. они пишут, что он создан в 2016 году и это можно посмотреть в самом низу сайта, но в самом же деле сайту отроду и недели нет, его то и в поиске толком не найдешь еще!

 

q-work.png

 

Есть и почта [email protected], только вы не достучитесь до них, ведь всё это сделано лишь для того, чтобы придать сайту какой то авторитетности в глазах наивных новичков..

 

Еще один факт развода это регистрация которой в самом деле нет, ведь мы можем войти в псевдо кабинет и без ввода данных.. просто можете пройти сюда q-work.mailppp7.ru/kabinet.html и вы уже якобы в личном кабинете которого тоже нет, ведь вы не регистрировались.. а если нет регистрации и личного кабинета, то и денег там быть не может и заданий никаких тоже)

 

Конечно же как без идентификации..

 

2017-05-27 13_57_04-Идентификация исполнителя.png

 

Идентификация это что угодно, но точно не отправка денег на кошелёк мошенникам) во первых если бы это было правдой, то они бы отняли эту сумму с заработка, а если просто нужно подтвердить данные, то в таких случаях отправляется скан паспорта, но уж точно не деньги! оставляйте свои отзывы о q-work.mailppp7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...