Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники fondbaikal.ru отзывы. Фонд Байкал


Рекомендуемые сообщения

В этой теме давайте поговорим об очередном лохотроне который называется Фонд Байкал. Там обещают 30 000 рублей ежемесячно на нашу карту. Развод на сайте fondbaikal.ru и nfbaikal.ru. Мошенники даже решили SSL сертификат прикупить как ни странно) но это ничего не значит, ведь у них десятки клонов которые не платят деньги + забирают ваши. А платить они обещают в течении года, то есть 12 месяцев x 30 000 рублей = 360 000 рублей в год на одного человека ( просто так ) причем на человека которого они не знают, который сидит на диване и у него и так всё хорошо.. в суровой реальности деньги никто просто так не раздаёт! Ниже пишут, что этому достаточно уделить 10 минут и потом получать деньги без проблем)) всё, что нужно это пройти тест-опрос и всё. Основатель этого лохотрона Игорь Геннадьевич Сорокалетов.. думаю не стоит объяснять, что фото + ФИО левые. Просто это нужно в теме для того, чтобы в поиске новички нашли эту тему и остановились во время. 

 

Ниже они пишут, что уже 8 лет помогают пользователям

 

2017-05-29 13_58_49-Некоммерческий фонд материальной помощи «Байкал».png

 

В реальности же сайту отроду 3 недели:)

 

2017-05-29 13_59_50-Fondbaikal.ru — отзывы о сайте, обсуждение и комментарии, похожие сайты, рейтинг.png

 

Теперь переходим к самому тест-опросу.. и посмотрите с какими данными они пропускают к следующему шагу.. это ведь смешно) хотя с другой стороны и привычно, ведь почти на всех лохотронах достаточно либо ввести 1 символ или вообще можно не вводить никакие данные.

 

2017-05-29 14_01_02-Тест-опрос для фонда «Байкал».png

 

Там где идёт сам опрос - где нужно выбрать один из вариантов, там можете вообще ничего не выбирать и жать лишь кнопку продолжения и обратите внимание как меняются страницы сайта.. думаю вы поняли, что кнопка это лишь трамплин на следующую страницу и не более того, если бы всё это было реально то весь опрос был бы на одной странице и вам бы пришлось выбирать ,а не жмякать тупо кнопку далее и всё.. После того как по нажимали на кнопку далее мы 100% получим положительное решение)) ведь так всё устроено.. на главной они искали определенное количество людей, но даже если вы в 100 компов зайдете, то со всем будет доступна регистрация.

 

В итоге с нас требуют 69 рублей

 

2017-05-29 14_04_51-Некоммерческий фонд материальной помощи «Байкал».png

 

Для оплаты отправляет на сайт e-pay.business. Вообщем не тратьте своё время и деньги на подобные сайты! оставляйте свои отзывы о fondbaikal, nfbaikal и [email protected]

 

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен нормальный заработок?

Пиши мне ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...