Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон saerkos.ml отзывы. Валютный разделитесь SAERKOS


Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой теме разберём Валютный разделитесь SAERKOS. Разводить нас будут на сайте saerkos.ml и zar2017.saerkos.ml. Первое на что я хотел бы акцентировать ваше внимание это видео на ютубе, где 0 лайков и 2 дизлайка. Комментариев 0 т.к их либо удаляют или не одобряют вовсе. Ниже расписано как работает модульная разработка. Смысл самого лохотрона это сбор остатков потерянно валюты ( % ) в зависимости от скачка курса. Фантазия у мошенников конечно крутая)) только вот в суровой реальности такого не бывает и все 100% денег куда то идут, или создателям или брокерам. Такими способов обещают от 2000 до 4000 рублей в день + еще какие то бонусы) не думаю, что пользователи были бы рады, если кто-то у них отжимал деньги.. Еще ниже пишется, что всё это без умений, скачиваний и платежей)) только вот о платежах они конечно же обманули немножко. Владелец этой фигни некий Марк Игоревич Расторгуев.. 100% фото и ФИО левые. 

 

В итоге вас разведут на 150, 350 или 750 рублей в зависимости от того. что вы выберете там.

 

2017-05-29 14_25_52-saerkos.ml.png

 

Могу только сказать - не тратьте деньги и время впустую! оставляйте свои отзывы о saerkos и о почте [email protected]

Ссылка на комментарий

Марк Игоревич Расторгуев, могли и поинтереснее придумать, раз фантазия такая хорошая. Ну вобщем эти сайты не нова,  я таких еще пару видела, благо то что они выглядели так будто их делал годовалый ребенок, не дало мне потерять свои 150, 350 или 750 рублей)

Ссылка на комментарий
1 час назад, lamed сказал:

Марк Игоревич Расторгуев, могли и поинтереснее придумать, раз фантазия такая хорошая. Ну вобщем эти сайты не нова,  я таких еще пару видела, благо то что они выглядели так будто их делал годовалый ребенок, не дало мне потерять свои 150, 350 или 750 рублей)

 

А есть и неплохие с виду сайты, но не умея анализировать можно повестись)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...