Jump to content
ALTVPN
invest-tracing
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Лохотрон saerkos.ml отзывы. Валютный разделитесь SAERKOS

Recommended Posts

Давайте в этой теме разберём Валютный разделитесь SAERKOS. Разводить нас будут на сайте saerkos.ml и zar2017.saerkos.ml. Первое на что я хотел бы акцентировать ваше внимание это видео на ютубе, где 0 лайков и 2 дизлайка. Комментариев 0 т.к их либо удаляют или не одобряют вовсе. Ниже расписано как работает модульная разработка. Смысл самого лохотрона это сбор остатков потерянно валюты ( % ) в зависимости от скачка курса. Фантазия у мошенников конечно крутая)) только вот в суровой реальности такого не бывает и все 100% денег куда то идут, или создателям или брокерам. Такими способов обещают от 2000 до 4000 рублей в день + еще какие то бонусы) не думаю, что пользователи были бы рады, если кто-то у них отжимал деньги.. Еще ниже пишется, что всё это без умений, скачиваний и платежей)) только вот о платежах они конечно же обманули немножко. Владелец этой фигни некий Марк Игоревич Расторгуев.. 100% фото и ФИО левые. 

В итоге вас разведут на 150, 350 или 750 рублей в зависимости от того. что вы выберете там.

2017-05-29 14_25_52-saerkos.ml.png

Могу только сказать - не тратьте деньги и время впустую! оставляйте свои отзывы о saerkos и о почте [email protected]

Марк Игоревич Расторгуев, могли и поинтереснее придумать, раз фантазия такая хорошая. Ну вобщем эти сайты не нова,  я таких еще пару видела, благо то что они выглядели так будто их делал годовалый ребенок, не дало мне потерять свои 150, 350 или 750 рублей)

1 час назад, lamed сказал:

Марк Игоревич Расторгуев, могли и поинтереснее придумать, раз фантазия такая хорошая. Ну вобщем эти сайты не нова,  я таких еще пару видела, благо то что они выглядели так будто их делал годовалый ребенок, не дало мне потерять свои 150, 350 или 750 рублей)

А есть и неплохие с виду сайты, но не умея анализировать можно повестись)