Перейти к содержанию
Proxy

stroj-rieltkom.ru отзывы. Компания строй-риэлтком и Тимохина Елена Сергеевна


Рекомендуемые сообщения

В этой теме давайте обсудим Компанию строй-риэлтком и Тимохину Елену Сергеевну. Разводят на деньги они на сайте stroj-rieltkom.ru. Выше пишут, что свободно 2 из 10 мест, в реальности мошенники разводят десятками в день и эта сумму не изменяется. Обещают они 20 рублей с одного электронного письма которое вы отправите клиенту и всё это делается программой) вы сами вдумайтесь, если это делает программа, то зачем им платить вам деньги?) если они сами могут запустить эту программу, а если нужно с нескольких компом, то им даже проще будет их купить чем вам постоянно платить и это куда выгодней. И еще ниже пишется, что таких писем будет до 500 в день, а это 10 000 рублей в день) эта сумма говорит сама за себя, ведь таких денег нельзя заработать без вложений денег и времени. Еще ниже есть видео и если перейти на ютуб, то видим 0 комментариев т.к все отрицательные отзывы чистятся) а свои нет смысла добавлять т.к на них дизлайков налепят! и как всегда видео доступно только по ссылке, это сделано для того, чтобы ютуб не заблокировал за мошенничество, а т.к видео дается определенным людям, то и бан получить они не смогут.

 

Для регистрации достаточно было ввести по 1 символу в каждое поле и опять же это говорит о разводе, ведь на любом сайте вас бы оправили куда подальше с такими данными..Тоже самое и дальше происходит! нас просят что-то скачать и ввести в поля, а вы попробуйте ничего не качать и всё равно дело пойдём в гору и баланс начнет обновляться с нереальной скоростью.

 

В итоге просят отправить им 130 рублей) не понятно зачем, ведь эти деньги они могли бы вычесть с суммы вашего дохода, а не просить платить отдельно и причем прямо на кошелёк мошенникам.

 

2017-05-30 00_56_10-Автоматическая e-mail рассылка вывод.png

 

Активация происходит на сайт e-pay.busines, точнее это просто отправка денег мошенникам.. не тратьте деньги и время на подобные сайты и оставляйте свои отзывы о stroj-rieltkom и [email protected]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...