Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон fdc-press.pw отзывы. FDC-press автоматически сжимает файлы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о FDC-press.. это якобы сервис который автоматически сжимает файлы и за каждый сжатый файл нам дают 73 копейки. Обещают нам здесь доход в 32 000 рублей за 15 минут работы)) вы только вдумайтесь в эти цифры. Разводить будут на сайте fdc-press.pw Там за пару дней можно миллионером стать на заработке которого не существует и быть не может, ведь система и так сжимает файлы автоматически и никому не выгодно за это платить)) разве что со своего кармана, а этого никто и никогда делать не будет! В статистике показано, что уже десятки тысяч заказчиков и тысячи исполнителей)) хотя этому сайту отроду не больше недели. Обратите внимание на комментарии и саму систему отправки.. если ввести текст и нажать на кнопку отправки то ничего не происходит, даже не пишется ошибка и уж тем более не отправляется комментарий, а те, что выше - они были написаны самими мошенниками.

 

Нажимаем на кнопку поиска файлов ( я это сделал без всякого ввода данных ) дальше началось веселье, ведь всё, что было на странице это GIF картинка + текст и на эту страницу вы могли сразу попасть fdc-press.pw/245871694/ а еще лучше сразу зайти на последнюю страничку) fdc-press.pw/326842538/ где для нас нашли 44528 файлов от 317 заказчиков и стала доступна кнопка сжатия.. всё это уже происходит здесь fdc-press.pw/4187426951/ и опять же деньги зарабатывают за нас текст и картинки)) Я заработал 34 570 рублей и конечно же как и на всех лохотронах меня попросили отправить им деньги..

 

2017-05-31 17_23_34-FDC-press - Сервис автоматического сжатия файлов.png

 

После отправки ничего не произойдет, ведь они летят прямо в карман мошенникам! не тратьте деньги и время на подобные лохотроны! оставляйте отзывы о fdc-press и [email protected]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...