Перейти к содержанию
Proxy

adBTC. Русский букс с оплатой в Биткоин.


Рекомендуемые сообщения

       Привет! Вслед за своими забугорными собратьями, владельцы российских буксов обратили внимание на биткоин и запустили собственный проект с оплатой в этой криптовалюте.

          Сегодня я представляю Вам adBTC.

       Данный проект позволяет зарабатывать на серфинге сайтов. Как путем просматривания их в активном окне, так и с переходом на страницу сайта рекламодателя, открывающуюся в новой вкладке. Доступен режим автосерфинга.

        Оплата варьируется в зависимости от способа серфинга и продолжительности просмотра сайта. Мне неоднократно попадались задания стоимостью 300-450 сатоши за 30 секунд просмотра.

          Для общительных пользователей есть живой чат.

          Желающим приумножить свой доход предоставлена реферальная программа с отчислением 2.5% от стоимости заказанной рекламы и 7.5% от заработка пользователей. Есть смысл привлекать партнеров. Также имеется биржа рефералов со статистикой, благодаря ей, можно купить действующего реферала, а не кота в мешке как на многих буксах, и получать доход от его участия.    

          Кроме заработка, сайт предоставляет услуги по размещению рекламы. Мечта для владельцев биткоин сервисов.

       На 100% целевая аудитория, перечисленные выше виды серфинга, несколько настроек по показам (продолжительность, суточные лимиты, таргетинг по языковым группам).  И все это на русском языке и предельно понятными словами. Буквально в два клика.

         Минимальный вывод заработка 15 000 сатоши. Минимальный депозит для рекламы отсутствует - вводите сколько хочется. С учетом демократичных цен на автосерфинг (от 10 сатоши), да и в других категориях приемлемые, для теста конверсии нужна совсем не большая сумма. Если же вы хотите раскрутить свой сайт и добавить ему посещаемости, это вообще ваш вариант 20 000 сатоши за 1000 посещений (44 цента или 25 рублей), более чем приемлемо.

         Баланс интересов серферов и рекламодателей соблюдается просто - первыми ранжируются более дорогие рекламные блоки. 

            И да! Рекламы (сайтов) много. За месяц пользования, я меньше чем на 2000 сатоши не видел.

        Скрины выплат не выкладываю, т.к. мне данный сайт интересен в первую очередь как рекламодателю. Но могу заверить, что выводы идут и сайт платит. Подтверждения вы найдете в чате сайта, группе ВК и статистике транзакций. В следующий раз обязательно выложу скрин своего вывода.

 

                          728x90.gif

 

                    

 

 

Ссылка на комментарий

На картинке ниже видно, сколько можно заработать на сайте за раз (количество рекламы может добавляться в течение дня).

 

адбтс доступно всего.jpg

 

Как подтверждение выплат предоставляю скриншот дохода моих рефералов. как видите, заработок одного из них составил уже более 49 000 сатоши, а действующий баланс всего 5 000. Значит человек выводил деньги и порядок выплаты его устроил, так как он продолжает зарабатывать - смотри графу "заработал за сегодня".

 

доход рефералов.jpg

 

мой баланс.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

То лень, то некогда. Привет всем. Наконец нашел время сделать вывод из кабинета букса честно заработанных сатошек (баланс давно перевалили за минимальный порог в 15 000). Честно, заходил раз в день и кликал только дорогую рекламу, а не все до упора. Теперь могу заявить: 

1. здесь рекламы больше (и дороже) чем на биттере (кто-то сказал, что он вообще скаманулся, но сам я еще не проверил, а автор темы по нему, мне так и не ответил);

2. выплата приходит быстро - у меня прошел день;

3. комиссии нет! (какие-то личности заявляли, что весь вывод сьедает комиссия за перевод - МирДверьМяч - читать по английски).

Теперь скрины: личный кабинет в адбтс (сколько и когда вывел)  

 

кабинет.jpg

 

банч транзакции (особо недоверчивые могут сами полистать и найти мой кошелек, только предупреждаю - кошельков там листов на 5-6) проверяйте проще - соответствия кошельков отправителя и получателя

 

банч.jpg

 

и вот итог: сатошики у папы в кошельке

 

кошель.jpg

 

Моя оценка ++. Удобнее, чем кран - по сути нет капч; прибыльнее, чем кран - вы сами выбираете профитную рекламу (она идет первой) и не тратите время на дешевку, в то время как кран с раздачей (например) от 20 до 1000 сатошей будет вам кидать по минималке (факт) и главное - платит, да еще и без комиссий.

 

Заходим, не стесняемся Регистрация

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...