Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон - Система IP exchanger. Илонов Леонид Николаевич. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В этой теме поговорим о неком сайте в логотипе которого написано Моя Интернет Жизнь - Мысли человека, который родом с СССР.. вот кстати почта мошенника [email protected]. Разводит этот человек на деньги на сайте   my-web-life.ml.  Пишут, что это блог и там 116 статей, в реальности мы их не видим))) есть только одна страница на которой есть приглашение в другой лохотрон. Обратите внимание на самый низ сайта, где пишется что они работают с 2015 года, хотя в самом то деле этому сайту отроду неделя. В низу есть кнопка перехода на обозреваемый лохотрон ipexchanger.cf - якобы Сервис обмена IP адресов. Мы будет получать деньги за использование нашего айпи)) и пофиг что такого не бывает)) мошенники со своего кармана заплатят.. 

 

После того, как нажмём на кнопку "Начать зарабатывать" нам показывают картинку в формате GIF и скрипт который обновляет цифры) но почему то многие видят в этом заработок. То, где вы находитесь называется кабинетом, но фактические его вообще нет, ведь вы даже не регистрировались! это просто страницы сайта и не более того, там нет ваших данных, а значит и заработка быть не может! Вы можете ничего не делая зайти сразу сюда ipexchanger.cf/1st-out-error.php и вам напишут, что заработано уже 987 долларов..

 

В итоге с нас начинают требовать деньги.

 

2017-06-02 01_14_21-Сервис обмена IP адресов.png

 

Если вы отправите 97 рублей, они идут прямо в руки мошенников, а вам взамен ничего не дадут, ведь такого заработка нет и быть не может. Не тратьте деньги и время на подобные лохотроны! жду ваги отзывы о my-web-life

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...