Перейти к содержанию
Proxy

Новый стартап: Nimses-соц сеть основанная на криптовалюте


Рекомендуемые сообщения

Не так давно, нашел на просторах интернете интересный стартап, и по моему субъективному мнению это начало развития дальнейшего будущего. 
Сразу оговорюсь что это никакая не реклама, кому понравится данная тема - попробует, кто не попробует - тот через несколько лет будет "кусать локти" как те, кто несколько лет назад, мог скупить биткоинов по 10$ и не сделал этого, либо ноборот, у кого они были, и он их слил неизвестно куда.
Теперь к делу:) Есть группа ребят, которые реализовали проект, соц сеть, основанную на криптовалюте, называется она Nimses.
"Nimses — единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). "

Если говорить простым языком, в неё заложен функционал обычной соц сети: вы можете обмениваться сообщениями с друзьями, постить свои новые фотки, получая в свою очередь не всем привычные лайки, а нимы, а потом осуществлять покупки, выводить свои нимы, переводя прежде их в настоящую валюту, в скором времени должны появится и магазины, в которых вы сможете использовать свои накопленные нимы:)
Каждую минуту вам капает один ним, не имеет значения, находитесь ли вы в онлайне, делаете ли вы что-то или нет, с момента регистрации, каждую минуту вы получаете по одному ниму, за сутки получается 1440, что на сегодняшний день равно ~1$.
К примеру, в Киеве, есть уже несколько заведений, в которых можно купить кофе за нимы. 
Ссылка на айтюнс:

https://itunes.apple...45929?ls=1&mt=8
Ссылка на гугл плэй:
https://play.google....s?id=com.nimses
Так же при регистрации можете ввести промокод снизу и вам сразу же капнет 1440 коинов:
8t817vbzop
Отписывайте, кто что думает по этому поводу, будет интересно услышть ваше мнение по этому поводу:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это не криптовалюта но уже вроде как можно расплачиваться нимами в кафе и некоторых магазинах, но я считаю что нечего из этого хорошего не будет, да и выгоду получают только разработчики.

Ссылка на комментарий

14 Июля появилась запись в одном из блогов.

 

Содержание статьи:
1. Что такое Nimses.
2. Как установить Nimses и зарегистрироваться в социальной сети.
3. Функциональность «Нимсес».
4. Почему ним — это пузырь.
5. Какое будущее ждет Nimses.
6. Интервью с официальным представителем Nimses

 

https://texterra.ru/blog/chto-takoe-nimses-ili-pochemu-nimy-puzyr.html

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Парочка комментов:

 

Андрей Нефёдов

Скачал даже посмотреть, что за оно. Но этого говн@, простите, типа, жоп, котиков, цветочков, суши и селфи в лифте после суши с котиками - в инстаграмме полно) и это проблема не в приложении. проблема в людях. один плюс в приложении - оно новое и очень мало ботов. но уже видны попытки всё "автоматизировать", испоганить короче)

 

Dmitriy Dementiy

Андрей, спасибо за интересное мнение. "Проблема не в приложении, а в людях" — это надо распечатать и в рамочку повесить ) Прямо по Булгакову получается, квартирный вопрос испортил )) Меня не покидает ощущение, что эти нимы проект и похоронят. Ребята пока не увидели или не хотят видеть, что из-за нимов к ним идут массово любители халявы. А когда разглядят, что халявы нет, в лучшем случае приложение снесут. А в худшем будут на каждом углу орать, что Nimses — кидалово и лохотрон. Егор в комментариях четко сказал, что Nimses — внутренняя валюта приложения. Мне кажется, это надо на главном экране красным написать. Да, любители шары отфильтруются. Но проект получит шанс на нормальное развитие. А пока ребята сами себя загоняют в ловушку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...