Перейти к содержанию
Proxy

Ротатор кранов биткоин или краны от 1000 сат


spiderweb

Рекомендуемые сообщения

Сделал ротатор кранов для облегчения сбора сатошей, в ротатор вошли высокооплачиваемые краны. Все что вам нужно, это выбрать кран из выпадающего меню, при этом кран откроется ниже. И дальше как при работе с краном, нужно будет ввести свой номер кошелька и капчу, после этого сатоши поступят на ваш счет.

Так как краны некоторые долго не живут, предлагаю посещать наш ротатор кранов биткоин, так как в нем всегда будет актуальная информация. Сейчас в нем более 30 сайтов с отплатой от 1000 сатошей, за один проход по этим сайтам (примерно 30 минут) можно собрать 50000-60000 сатошей только на кошелек faucetbox и еще на внутренние кошельки кранов с выплатой в выходные дни.

Несколько кранов:
1) Bitcoins43 - раздает 1900 сатошей каждые 120 минут
2) Thegranfaucet - 1900 сатошей каждые 1400 минут
3) Greensatoshi - 1300 сатошей каждые 300 минут
4) Premiunsatoshi - 1820 сатошей каждые 600 минут

Постоянно обновляемый ротатор кранов биткоин.

 

Или можете скачать ротатор кранов биткоин на этом форуме.

rotator bitcoin.html

Ссылка на комментарий

Инструкция по использованию ротатора кранов:

 

Ротатор кранов биткоинов предназначен для облегчения сбора сатошей. Мы решили сделать свой ротатор кранов и дать всем желающим сэкономить время на сбор сатошей.

Мы просматриваем огромное количество форумов и сайтов, для того что бы добавлять в ротатор только высокодоходные краны, отсеивать краны с нулевым балансом. Мы экономим время, для того, что бы вы увеличивали свои доходы.

Ротатор кранов биткоин представляет собой страницу где в верхней левой части находится падающее меню, а ниже находится область отображения сайта раздающего сатоши.

 

rotator.png

 

Т.е. из выпадающего меню вы выбираете сайт раздающий сатоши и он открывается, после чего вводите номер своего кошелька и капчу, после чего сатоши поступают к вам на кошелек.

В меню сайты содержат следующую конструкцию "Greensatoshi 1300/300", это значит что сайт "Greensatoshi" раздает минимум 1300 сатошей каждые 300 минут.

Некоторые сайты содержат следующую конструкцию "LooTool -/-", здесь сайт "LooTool" является аналогом сайта "MoonBitcoin" т.е. сатоши накапливаются со временем, но чем реже вы заходите на сайт, тем медленнее накапливаются там сатоши.

Мы постоянно обновляем список сайтов раздающих сатоши, в зависимости от этого за один проход по сайтам вы можете получить 50'000-60'000 сатошей и это только на кошелек FaucetBox. Кроме этого в списке есть сайты производящие выплаты раз в неделю или по достижении минимума для выплаты, т.е. в выходные дни вы получите дополнительные сатоши с этих сайтов.

А вот сколько можно набрать за один проход по сайтам используя ротатор кранов биткоин:

 

rotator1.png

 

Важно: если вы пользуетесь нашим ротатором кранов биткоин, вам при его посещении необходимо обновить страницу, так как мы постоянно его обновляем, а браузер может на вашем компьютере хранить старую версию.

Ссылка на комментарий

Краны биткоин от 1000 сатошей:
Bitcoins43 - раздает 1900 сатошей каждые 120 минут
Thegranfaucet - 1900 сатошей каждые 1400 минут
Greensatoshi - 1300 сатошей каждые 300 минут
Premiunsatoshi - 1820 сатошей каждые 600 минут
Ourlinki - 1500 сатошей каждые 360 минут
Earnbtc4free - 1900 сатошей каждые 600 минут
Alienmoneybtc - 1800 сатошей каждые 360 минут
Freebtsocean - 1716 сатошей каждые 600 минут
Bazarofbitoins - 1716 сатошей каждые 600 минут
Bitcoinsland - 1715 сатошей каждые 600 минут
Bitcoinsmining - 1710 сатошей каждые 600 минут
Bitcoincoin - 1500 сатошей каждые 800 минут
Jokertimes - 1500 сатошей каждые 60 минут

Если на сайте маленький баланс, можете зайти через пару дней, обычно они его пополняют в течении 2-х дней.

Ссылка на комментарий

21/11/2015 - Обновили ротатор кранов биткоин, выбор сайта раздающего сатоши осуществляется путем выбора сайта в меню расположенном с правой стороны страницы.
rotator3.png

Добавили несколько сайтов.

Как и прежде все сайты находящиеся в ротаторе кранов биткоин удерживаются внутри самой страницы, что позволяет экономить время на сбор сатошей, а не открывать огромное количество закладок.

Еще одним преимуществом нашего ротатора кранов биткоин является то, что вы сами выбираете какие сайты раздающие сатоши вы хотите посетить, а какие нет.

В меню отображается информация вида: Bitcoins43 2100/360, где Bitcoins43 - это название сайта, 2100 - это минимальное количество сатошей которое выдает данный сайт, 360 - промежуток времени в минутах, через которое возможно получить сатоши в следующий раз.

rotator bitcoin.zip

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если вам понравился наш ротатор но вы не нашли в нем своего любимого крана, то сбросьте ссылку на ваш любимый кран и мы постараемся добавить его в наш ротатор.

rotator bitcoin.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привожу пример, где с 1000 кранов происходит Сбор BTC, LTC, DOGE на Android. Ваш сервис планирует подобные системы?

 

1000 кранов это очень много, а многие собирают сатоши максимум со 100 сайтов. Уж лучше собирать сатоши с 50 сайтов которые платят максимум, чем лазить по 1000 сайтов. Я видел как некоторые сайты платят по 1 сатоши, я не думаю что вы будете собирать сатоши с таких кранов.

 

Наш сайт посвящен именно BTC, по этому и ротатор предназначен для сбора именно этой криптовалюты. И есть еще очень много задумок для реализации, но всему свое время.

Ссылка на комментарий

karad   вы работаете на этой системе ??и какие здесь успехи???                                                                                                                                                   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...