Перейти к содержанию
Proxy

picpays - picpays.ru и 4800usd.com/adv.php отзывы, не платит


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

И так, давненько я не писал про сайты которые обещают деньги за то, что вы будете приглашать посетителей.

Вот один из таких сайтов - picpays.ru

Сайту всего 2 дня, а новости начинаются на нём от 01.03.2015 года

 

Что же тут предлагают нам? всё просто. Здесь обещают за каждого привлеченного посетителя платить 15 рублей. Получается вы пригласили 100 человек и заработаете с этого 1 500 рублей. 

Там даже есть отзывы прямо на сайте - только жаль, что все они написанные владельцем этого лохотрона.

Сайт является клоном сотни других подобных сайтов в которых полностью скопирован дизайн, новости, отзывы и вся информация. Эти сайты создают одни и те же люди.

Вы спросите, а какой смысл в таких сайтах? а смысл здесь просто - продать побольше ваших почт спамерам. После регистрации продет какое то время и ждите спам на вашу почту, скорее всего будут опять приглашения в новые лохотроны. И как показывает практика - многие наступают на одни и те же грабли дважды или даже трижды, на таких пользователей и создаются такие сайты. Но это не страшно, каждый проходит через лохотроны =) я и сам когда был не опытный попадался на уловки подобных сайтов. Все мы были наивными. Но если вы читаете сейчас эту тему, то я вам не советую пробовать заработать на этом сайте! потеряете своё время и нервы!

 

Так же вас может переводить на этот лохотрон с сайта 4800usd.com/adv.php который по сути тоже является лохотроном! и был создан для того, чтобы избежать блокировки Seosprint)) но они всё равно его заблокировали и добавили в черный список.

 

Жду ваши отзывы о picpays

так же читайте про опросник который не платит Oprosday

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...