Перейти к содержанию
Proxy

Бот-Оптимизатор и Робот оптимизатор. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. В этой теме поговорим о системе Бот - оптимизатор. Там на обещают заработок от 25 000 рублей за сессию. Разводят они на сайтах bot-optimizator.pw и robot.bot-optimizator.pw. Обратите внимание на количество арендаторов и выплат исполнителям) а потом обновите страницу и увидите куда меньшее количество.. всё запрограммировано очень просо - изначально там стоит определенная цифра и с каждой секундой она изменяется ( работает скрипт ) никаких выполнений в самом же деле нет. Оказывается, что здесь для того, чтобы заработать - достаточно просто запустить бот и наш пк будет приносить доход)) только вот проблема в том, что бот никак не присоединяется к компьютеру и дело дальше этого сайта явно не доходит. Ниже идут отзывы людей которые об этом сайте даже не знают, ведь фото мошенники украли в интернете, а текст написали сами разводилы.. 

 

Регистрация на сайте без какого либо ввода данных, а значит что личного кабинета там быть не может и денег соответственно тоже. Всё, что работает там после кнопки регистрации, это скрипт который переведёт вас на следующую страницу. Дальше вам напишут, что айпи уникален и они готовы с вами работать.. там они всем пишут=) это просто страница и это решение никто не принимает! Потом непонятно сканирование + фото в gif формате)) которое выполняет какое то действие магическим образом..

 

В итоге с нас требуют деньги..

 

2017-06-04 10_58_39-БОТ - ОПТИМИЗАТОР.png

 

Не советую отправлять им эти 98 рублей! это мошенники и ничего они не собираются платить! оставляйте свои отзывы о Боте-Оптимизатор и [email protected]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...