Перейти к содержанию
Proxy

Денежный Дрифт и Игорь Марков отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. В этой теме поговорим о системе Денежный Дрифт автор которой Игорь Марков. Я уже писал о его лохотроне под названием почтовый робот. Теперь у него новая система которую он активно двигает. Вот ссылка на сайт где всё это происходит driftmoney.line-business.ru. Обещают тут зарабатывать от 6500 рублей в день на автолюбителях и всё это в автоматическом режиме и без вложений.. но как окажется потом - вложения потребуются, как минимум на покупку этого лохотрона, а таких денег без вложений и знаний заработать не возможно.. разве что в месяц)) На ютубе нет возможности ставить лайки или дизлайки.. комментариев там 0, хотя судя по просмотрам они уже должны были появиться)) а всё очень просто - ведь их удаляют т.к кроме отрицательных отзывов там ничего нет! Ну и конечно же ниже пишется, что всё это будет работать автоматически) нажали на кнопку один раз в день и вечером сняли 6500 рублей.. только вот такого не бывает, даже когда система реальная, она не может приносить какую ту определенную сумму, обычно бывает так что доходы идут и по 500 и по 1000 рублей в день, а здесь именно от 6500) 

 

Фишка в том, что вы действительно получите эту методику, но заработать по ней столько денег у вас не получится, надеюсь вы хотя бы вложения свои окупите..

 

2017-06-04 13_31_33-Денежный Дрифт.png

 

Вы только сможете купить её за 980 рублей) не думаю, что вы окупите даже эти деньги.. решать вам покупать или нет но оп почтовом роботе автор которого тоже Игорь - никто ничего не заработал и на всех сайтах эта методика в разделе лохотрона! не советую тратить время на подобные предложений. Оставляйте свои отзывы о программе Денежный Дрифт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...