Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон ee-club.ru - BIRDS CASH. Открывайте яйца и получайте свой CASH. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме разберём новый сайт который называется BIRDS CASH. Тут надо открывать яйца и получать за это деньги)) разводят они на сайте ee-club.ru. Принципе просто - вы покупаете яйцо которое содержит деньги ( от суммы которую вы вложили до более крупной суммы) теоретически мы ничего не теряем, либо возвращаем вложенное либо зарабатываем больше, но фактически мы отправляем деньги мошенникам в карман, а взамен ничего не получаем) ведь это мошенники! 

 

2017-06-04 14_22_31-BirdsCASH.png

 

Даже статистика и так накрученная, этот сайт новый и не могло стать резко столько пользователей! вся информация на этом сайте это полный обман. Еще ниже есть ТОП - 5 пользователей и там показаны заработки до 246 000 рублей. Вот почта мошенников [email protected]. Пишите не пишите, а ответа оттуда не придёт) ведь никакой поддержки там нет, всё это для внушения, что всё работает и если что вы сможете с ними связаться. 

 

После регистрации у нас есть 3 бонусных открытия с помощью которых мы зарабатываем свои 1700 рублей. Остальные яйца покупаются уже за свои деньги)) и всё это через сервис e-pay.business. Даже не пробуйте вывеси без оплаты - минималка 2000, а после покупки вы всё равно вывести не сможете, ведь это лохотрон! Оставляйте свои отзывы о ee-club и не ведитесь на подобные лохотроны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...