Перейти к содержанию
Proxy

daridobroofficial.ru. Центр финансовой поддержки населения Дари Добро. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим про центр финансовой поддержки населения Дари Добро. Здесь нам обещают финансовую помощь в размере от 100 000 до 300 000 рублей. Все начисления якобы прилетаю сразу же нам на карту. Речь идёт о сайте daridobroofficial.ru. У сайта десятки клонов, они отличаются по дизайну и описанию, но весь функционал и смысл остается тем же. Ниже есть статистика с Января 2017 года по июнь 2017. В самом же деле сайт был создан 4 дня и 14 часов назад и это легко проверяется любым анализатором сайтов.

 

2017-06-05 14_46_28-Daridobroofficial.ru — отзывы о сайте, обсуждение и комментарии, похожие сайты, .png

 

Как всегда чуть ниже начинаются скрины выплат, все они фейковые, а цифры изменены через код сайта) там можно хоть миллиард напечатать и заскринить. Следующий факт мошенничества это то, что там нет регистрации, ведь вы можете ничего не вводя нажать на кнопку регистрации и будете допущены до следующего сайта.. хотя проще зайти сразу сюда daridobroofficial.ru/processing/ после этого вам автоматически отправит сюда daridobroofficial.ru/reply/  и тут начинается веселье, ведь с нас требуют там деньги..

 

2017-06-05 14_50_00-Ответ на Вашу заявку.png

 

Зачем нам отправлять им 65 рублей?) если они такие щедрые, то могли бы вычесть эти деньги с суммы заработка и просто отправит всё, без 65 рублей. Этот всеадосберегательный счет открывается на сайте e-pay.business, а а значит деньги летят прямо на кошелёк мошенникам и никакой отдачи вы не увидите! в жизнь всё построено таким способом, что для того, чтобы получить - нужно отдать, а просто так никто и ничего не отдаёт, особенно 270 000 рублей! не тратьте деньги и время на подобные сайты. Жду от вас отзывы о daridobroofficial и фонде Дари Добро.


 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...