Перейти к содержанию
Proxy

заработай на форекс с бонусом от брокера


gufff777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, предлагаю вам такой вид заработка как торговля на форекс, в интернете много контента о биржевой торговле и как правило все утверждают что без солидных сумм лезть в рынок не стоит, лично я торгую на форекс с 2012 года и торговлю начал с бонуса который мне предоставил брокер http://www.forexstart.org/_qwertyuiop33 ( очень удобный бонус) то есть я не вносил свох средств в принципе, очень удобный брокер в плане торговли- нет проскальзывания, не рисует шпильки, положительный своп ( мне как долгосрочнику это очень подходит) пополнение счета от 1 цента- больше вам такого не предложит никто, вывод от 1 доллара, практически все платежные системы, при вводе в поле "код купона" код qwertyuiop33 вам сразу начисляется 20 центов на реальный счет и $200 долларов бездепозитного бонуса, при выполнении условий торговли вы переходите на следующий этап а прибыль выводите на свой счет ( далее можете или торговать дальше или выводить) далее будут более солидные суммы и разумеется и прибыль больше, обязательно запишите и сохраните все пароли ( от терминала, пароль на вывод, вход в кабинет) практически я сегодня только форексом и зарабатываю- все остальное второстепенное, желаю вам удачных торгов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...