Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон AUTO-KRIPTER. Авто-сборщик криптовалюты. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим про AUTO-KRIPTERАвто-сборщик криптовалюты. Там нам обещают заработок без вложений денежных средств от 20 000 рублей в день на полном автомате, не смотря на то, то такого не бывает) и никогда не будет. Разводят на деньги на сайте auto-kripter.ru. Они якобы покупают заблокированные сервера провайдеров которые еще не потеряли свою мощность.. и они используют из для сбора криптовалюты)) Якобы достаточно запустить скрипт сбора и мы в шоколаде, только подумайте сами - а почему они не запустят эти скрипты? ведь выгоднее было бы купить десяток компов и зарабатывать самим, чем платить деньги посторонним людям, а день это не малые.. это всё в теории, а фактически такого заработка вообще не может быть.. Ниже они всё таки написали почему они сами не используют сервера.. якобы это дорого и им проще получать 50% прибыли.. вы только вдумайтесь, что какая та компания распрощается с 50% заработка)) это даже не мыслимо, ведь все пытаются даже на комиссии сэкономить и никто никогда и 1% не потеряет, лучше инвестирует, подождёт и потом буде плоды собирать, но уж точно не раздавать деньги всем подряд. 

 

В самом низу какие то левые данные + почта [email protected] по которой вы никакого ответа не получите) особенно когда потеряете свои деньги и поймете, что всё это развод и начнёте стучаться к ним на почту или искать какие либо контактные данные, всё это написано для придания солидности и не более того. Обратите внимание на комментарии, их написали сами мошенники, а фото было украдено в интернете.. сами мы не сможет там оставит комментарий т.к они даже физически не идут на проверку, все плевать на ваши комментарии, ведь есть заранее заготовленные. 

 

Дальше вообще происходит жесть) ведь дальше можно двигаться без ввода данных ,вот сами попробуйте ничего не ввести и всё равно попадаете на страницу auto-kripter.ru/account/ где начинает работать скрипт ( показывающий рост денег которых нет ) это всего лишь цифры.. Все эти сервера если их так можно назвать - это просто картинки которые появляются и обновляются через определённый промежуток времени. В какой то момент с нами начинает говорить оператор))) в реальности это заранее записанный голос и он нам говорит что нашел IP Канады и нам нужно купить его за 90 рублей..

 

2017-06-05 15_54_52-Auto-kripter.png

 

Дальше нам отправляет на сервис e-pay.business.. по сути отправляя деньги - они летят на кошелёк мошенникам, а взамен вам ничего не будет отправлено т.к это мошенники и такого заработка не бывает! не тратьте свои денежные средства и время на подобные лохотроны! оставляйте свои отзывы о Авто Криптер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...