Перейти к содержанию
Proxy

Arte Fact online. Программа которая приносит деньги. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о Arte Fact online.. это программа которая приносит деньги. Обещают нам от 35 000 рублей в день и для заработка достаточно использовать компьютер или телефон. Разводят на деньги они на сайте arte-fact.ru. Даже не поленились SSL сертификат прикупить, но это опять же ничего не гарантирует, ведь там на одной главной обмана хватает. Например статистика - всего заработано 16 328 331 руб. Сайту отроду месяц и такую сумму они бы физически не смогли выплатить, тем более откуда там деньги? если там не может быть рекламодателей.. не со своего же кармана они вам платят эти деньги) Потом ниже они уже пишут о суммах в 15 000 - 25 000 рублей.. то самое чувство, когда не можешь определиться сколько будешь платить :) Почта мошенника [email protected] от которой никакого толка даже если вам ответят, ведь все действия ведут вас к оплате и потере денежных средств. Ниже есть отзывы.. если их можно так назвать, ведь фото они украли в интернете, а текст придумали сами. В самом низу вписали телефоны левые и адреса. При отправке отзыва вам будут присылать ошибку) многие подумают, что это временно, но в самом же деле системы комментариев там нет вообще!

 

2017-06-06 11_53_46-Arte-Fact.png

 

Вот с такими данными меня пустили на следующую страницу, что опять же говорит о мошенничестве, ведь на любом нормальном сайте нужно вводить минимальное количество символов ( например 6 ) но уж точно не один!  Еще один факт мошенничества, это то, что после запуска программы - нам показывают GIF анимацию, а не консоль и это очень даже смешит, ведь многие не понимают и даже не знают как это проверяется.. вы просто наведите курсор на псевдо программу и нажмите правой кнопкой мыши)) эту картинку вы можете скачать себе на компьютер.

 

2017-06-06 11_56_45-Arte-Fact.png

 

И конечно же итогом всего этого является оплата услуг в размере 9.6% от заработанной суммы или 96 рублей. Если бы заработок был реальный то эту сумму они бы забрали с суммы вашего дохода и где это видано, чтобы комиссия платилась отдельно с кошелька пользователя?) вообщем не тратьте деньги и время на подобные сайты! оставляйте свои отзывы о программе Arte Fact

 

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...