Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон Internet-Rewards отзывы.


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотроне под названием Internet-Rewards. Ежемесячный бюджет компании 75 000 000 рублей. Разводят они на сайте internet-rewards.ru. В самом низу написано, что сайт работает с 2015 года, но в самом же деле ему отроду меньше недели и это проверяется любым анализатором сайтов, тоже самое о ежемесячном бюджете - как он может быть ежемесячным если сайту отроду 6 дней?)

 

2017-06-06 13_16_11-Анализ cайта internet-rewards.ru.png

 

И естественно за такое время они бы не смогли выплатить 69 372 144 рублей. Ниже пишут, что у нас очень высокая активность и они готовы наш IP внести в белый список для вывод денег.. тоже самое сообщение они показывают всем подряд! Ниже есть отзывы, а формы отправки нет, а значит что они были написаны самими мошенникам, а фото были украдены в интернете. Вот почта мошенников [email protected], толку от неё нет, ведь там нам не помогут заработать) либо не ответят вообще либо проведу вас до конца ( где вас кинут ) и пропадут с радаров)) следующий факт мошенничества это подача заявки без какого либо ввода данных.. и еще пишут, что обработка прошла успешно..

 

Дальше они пропускают вот с такими данными

 

2017-06-06 13_21_02-internet-rewards.ru_operator2.png

 

Кнопка оправки лишь отправляет вас на следующую страницу) никакой структуры между ними нет, там просто несколько страниц на которых заранее заготовлена инфа. И в итоге нас разводят на 70 рублей..

 

2017-06-06 13_22_25-internet-rewards.ru_whitelist.png

 

Не тратьте деньги и время на подобные лохотроны! оставляйте свои отзывы о internet-rewards. Не советую отправлять деньги, ведь они летят прямо на кошелёк мошенникам, а вас они ничего взамен не отправят.. хотя бы потому что такого заработка вообще не существует.

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...