Перейти к содержанию
Proxy

CashBOX - Заработок в социальных сетях


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать вам про сайт на котором можно заработать в социальных сетях

Речь пойдет про CashBOX

На этом сайте я заработал 14 рублей за 5 минут. О сайте много положительных отзывов в интернете.

 

На чем же тут можно заработать? здесь вы сможете заработать выполняя задания Вконтакте, Facebook, Instagram, Youtube, twitter, Одноклассники и Events.

 

Как и во всех сайтах которые предлагают заработок с помощью своих профилей в социальных сетях - здесь мало заданий, но кроме заданий в социальных сетях есть еще "произвольные задачи" это задания как в Буксах.

 

Так же можно проходить опросы или заработать на приложениях.

 

Для того, чтобы было больше задание вы должны авторизоваться с помощью Webmoney, а лучше всего предоставить им свои данные - тогда заданий будет еще больше.

 

Там почти все заданий с таргетингом - к примеру я с РБ и там заданий для меня мало, думаю с для Россиян там будет намного больше заданий.

 

По поводу оплаты - она там больше чем на всех других подобных сайтах. К примеру за вступление в группу там 0.90 рублей, а на других сайтах к примеру на vktarget 0.48.

 

Вот мои 14 рублей. Кстати все деньги замораживаются на 7 дней

 

post-1-0-62079300-1447321346_thumb.jpeg

 

На то, чтобы заработать эти 14 руб я потратил 5 мин! когда придёт выплата буду делать скрин.

 

Для тех, кто не хочет выполнять заданий, но хочет заработать может приглашать рефералов и получать до 10% от их дохода.

 

Так же советую посмотреть на сайт Smook там заданий много, но оплата меньше)

 

reg.png

Ссылка на комментарий

Проект платит

Вывод на Вебмани занял не более 3 минут после отправления заявки.

Эти деньги я заработал за 5 минут=) выполнил пару заданий в соц сетях и 1 произвольное задание

на счету еще осталось 6 руб, когда буду доступны выведу еще!

post-1-0-10851300-1447577047.jpg

Ссылка на комментарий

В том то и дело затраты по времени + доход + сложность или простота, многоразовость оптимальных заданий - все это складывается в итог

 

На этом сайте я заработал 14 рублей за 5 минут

)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...