Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон MONEYTRANSFER Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о сайте MONEYTRANSFER. На деньги нас будут разводить на сайте moneytransfer.optvoucher.ru. В самом веху можно заметить, что за сегодня выплачено 657 435.62 РУБ. Это самый первый обман на этом сайте, ведь ему отроду не больше недели. Следующий обман это то, что они обещают заработок в 10 000 рублей в день, хотя в интернете без опыта и вложений больше 100 рублей в день заработать не возможно. Ниже описывается сам заработок и мне если честно смешно и не верится, что кто-то способен в это поверить.. ведь такого заработка не просто не существует, а его никогда не будет! ведь это никому не выгодно и не нужно. Смысл в то, что если перевод к примеру 100 000 рублей, то мы получаем 1% это 1000 рублей.. вот представьте, что вы отправили деньги и у вас кто-то тысячу отжал :) не думаю, что мы рады будете, да и не бывает такого вовсе! Теперь о системе комментариев - там её нет вообще. Поля просто нарисованные, можете ничего вообще не вводить и вам всё равно напишут, что ваш комментарий отправлен)) как он может быть отправлен то, если мы его не отправляли.. все отзывы, что находятся ниже - были написаны лично мошенниками, а фото украдены в интернете. По всем вопросам просят писать сюда [email protected].. только какие могут быть вопросы, разве что только после того как кинут нас на деньги.

 

Вот как всё выглядит внутри

 

2017-06-06 18_53_02-MONEYTRANSFER - от 10 000 рублей в день!.png

 

К сожалению у меня не подтверждается, но в любом случае в итоге с вас потребуют там деньги.. и если оплатите, то взамен ничего не придёт. Ведь это мошенники и никому они платить не собираются! не тратьте время и деньги на подобные сайты. Оставляйте отзывы о Мани Трансфер

 

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...