Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон АГЕНТСТВО PR-INTERO. Оклад от 8500 рублей. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. В этой теме поговорим о АГЕНТСТВО PR-INTERO. Там нам обещают оклад в 8 500 рублей в день.. им якобы требуются сотрудники для удалённой работы. Разводят на деньги они на сайте pr-intero.ru Занятость в сутки от 15 до 30 минут и работать можно в любое время.. если так посчитать, то с разных аккаунтов можно миллионером стать)) что это за такие действия, где за 15 мину работы столько бы платили.. многие даже реальные темы требуют подготовки неделями, а тут сразу же начинаешь работать и зарабатывать кучу денег. Ниже пишется о том. что они разработали некую систему мониторинга SASM-10s. Ниже есть вакансии и сколько бы людей не регистрировалось - они будут писать, что осталось 3 места! у мошенников это любимое число)) вечно 3 места остаётся. Потом разместили лучших сотрудников.. цифры написали от балды + фото украли в интернете. Потом начинаются награды и сертификаты, которые нельзя увеличить.. а хотелось бы, ведь их нельзя увеличить и сделано это специально, ведь новички не понимают в заработке элементарных вещей. Разместили еще левую почту не понятно зачем [email protected] + раздел наши партнёры - скопировали картинку в интернете и добавили себе на сайт.. в самом деле эти компании и не слышали об этом лохотроне.

 

 

2017-06-09 22_24_08-Агентство PR-intero.png

 

Как видите, здесь пишут, что сайт работает с 2014 по 2017 год.. Но если проанализировать сайт, то можно убедиться в обратном) оказывается сайту не 3 года, а 3 дня..

 

2017-06-09 22_27_04-Анализ cайта pr-intero.ru.png

 

Теперь перейдём к самому кабинету.. которого в реальности нет, ведь мы даже не вводили своих данных) а как мы попадёт в кабинет без регистрации.. а если нет кабинета то и заработка быть не может! Дальше идёт поиск каких то площадок.. в самом деле это просто GIF картинка + скрипт который переводит вас на следующую страницу. В итоге вас попросят отправить им деньги..

 

2017-06-09 22_31_13-pr-intero.ru_kabenet_out.php.png

 

 

Не советую отправлять им деньги, ведь такого заработка не существует)) можете во время поиска нажимать на кнопку назад и вам будут начислять деньги))) таких 10 нажатий и можно уже выводить. все действия занимают 20 сек, а это полнейший бред.. Оставляйте свои отзывы о PR-INTERO

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...