Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон COMMITTEE FOR PROGRESS WEB TECHNOLOGIES ПРОВОДИТ СТИМУЛИРУЮЩИЙ ОПРОС. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме речь зайдёт о COMMITTEE FOR PROGRESS WEB TECHNOLOGIES которая ПРОВОДИТ СТИМУЛИРУЮЩИЙ ОПРОС. На этот раз нас разводят на сайте blogos.date и ram-tenancy.cf. Пишут, что опрос будет только один день 09.06.2017, но если вы зайдёте на следующий день, дата уже будет изменена) ведь мошенники не на один день здесь) чем больше оплаты тем лучше. У этого сайта десятки клонов, единственное, что меняется так это название и имя домена. Нам нужно ответить всего на 3 вопросы и получить шанс выиграть от 100 до 10 000 долларов или 3 месяца интернета бесплатно. Все 100% участников будут в выигрыше и это сделано для того, чтобы в итоге попросить вас отправить им деньги.. При отправке комментарии он идёт на модерацию.. в самом же деле никому он не нужен,ведь отзывы уже написали сами мошенники и придумали имена) Дальше пишут, что мой IP выбран в качестве победителя)) что было уже очевидно. 

 

2017-06-09 23_42_25-COMMITTEE FOR PROGRESS WEB TECHNOLOGIES ПРОВОДИТ СТИМУЛИРУЮЩИЙ ОПРОС.png

 

Думаю не нужно объяснять, что все сайты с розыгрышами построены таким образом, чтобы оставить вас без денег, а тут бац и 2736 долларов. 100% если вы пройдете регистрацию - вас придёт столько же..В заказе выплаты достаточно было ввести о 1 символу)) так куда тогда наши деньги улетят не известно. 

 

2017-06-09 23_44_05-COMMITTEE FOR PROGRESS WEB TECHNOLOGIES ПРОВОДИТ СТИМУЛИРУЮЩИЙ ОПРОС.png

 

Ну и конечно же как без оплаты)) мы должны им 1.39 долларов. Оплата происходит на сайте e-pay.business. По сути вы отправляете деньги прямо в руки мошенников, а они вам взамен ничего! не тратьте время и деньги на подобные сайты. Оставляйте свои отзывы о Ежегодный стимулирующий опрос 2017

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...