Перейти к содержанию
Proxy

Мошенничество на должниках


Рекомендуемые сообщения

Поданным ЦБ России около 10% россиян имеющих кредиты, не в состоянии их выплачивать. Мошенники уже придумали множество уловок что бы обмануть должников.
Например, человек не рассчитал своих возможностей и уже несколько месяцев не гасит кредит. Заманчивое предложение тут как тут, оказывается его миллионный долг можно выставить на аукцион, а потом выкупить за одну десятую стоимости, таким образом должник сэкономит 900 тысяч рублей, а авторы письма обещают помощь в организации этой волшебной сделке, но не бесплатно. Что они просят? - скинуть на карту предоплату всего-то 50000 рублей, объясняют - это гарантия того что клиент не откажется участвовать в аукционе.

 

Screenshot_2.png

 

Виртуальный собеседник предлагает заключить договор по интернету, что бы человек был уверен в его честности.
Даже и не думайте влезать в эту авантюру. Аферисты украли базу данных должников банка и хотят выманить у вас 50 тысяч, а долг после этого никуда не денется. Если у вас проблемы с выплатой кредита, обратитесь в свою финансовую организацию, проведите переговоры о возможности реструктиризации долга. В крайнем случае воспользуйтесь законом о банкротстве физических лиц. Будьте осторожны и не попадайте на уловки мошенников!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...