Перейти к содержанию
Proxy

СКАМ!Пирамида-Инвест,дарит Бонус 150$ Всем! https://pyramid-invest.com


Рекомендуемые сообщения

banner728.gif

Дата старта 1.06.2017

cc5b813891c81bb7c3b04b3dc04c15ce.png

О Нас
Я, конечно, не буду ставить здесь мое настоящее имя, но ты можешь называть меня DonCool. 
Я являюсь пользователем пристрастился к онлайн-инвестиционной систем, хотя кое-что меня очень огорчило, когда я была счастлива в онлайн-инвестициях, он просто исчез. Я подумал, какого хера закончилось тем, многие пользователи вкладывают? Дали бы эту программу в интернете около 3 лет, до этого не доходило. Но это было потому, что он был еще один нечестный администратор. 

Поэтому я решил создать свою собственную инвестиционную программу. Это будет удовольствие для меня, и я уверен, что это будет интересно и полезно для вас. У меня есть большой капитал и я хочу утроить капитал, но я гарантирую, что не убежит с вашими деньгами, если наша система не такая будет, когда она достигает своего предела и для того чтобы это произошло должно произойти примерно в 9 триллионов операции, пока это произойдет, многие пользователи сделали хорошую прибыль, и мы уверены, что наш сайт будет остаться в живых в течение как минимум 2-3 лет. 

Я намерен утроить свой капитал, зарабатывая 2% в каждой сделке вы делаете, только что. А также в будущем, когда мой сайт имеет много визитов, я буду продавать рекламу на главной странице. Вы можете быть уверены, что это будет удовольствием инвестировать и участвовать в Пирамиде-Инвест. Пригласите своих друзей, зарабатывать комиссионные с ними, вкладывать деньги и почувствовать удовольствие снова заработать и Ваш доход в Вашей учетной записи.

4ef14d7fade57cb2e304751301b04797.png

Как насчет играть с какими-то деньгами?

Любой, кто изучает понза могу сказать, что многие пользователи могут заработать хорошую сумму денег. Без лжи и прямо в точку, по этой же схеме разрушаются и обваливаются, потребуется 13 цифр в сделках. Правильно, примерно $ 9,000,000,000,000 в сделках. Но вы можете спросить: "из-за некоторых инвестиционных площадок закрыто в течение нескольких дней, или закрыть спустя несколько тысяч сделок?". Ответ очень прост: хитроумный администраторами. Многие менеджеры пытаются заработать свои доллары Отверженные и они бегут, это очень неправильно и заканчивается репутацию понци.

Что мы будем делать по-другому? Все! Начиная с честности. Pyramid-invest.com это система, которая будет на самом деле платить за старые вложения новых инвестиций. И ты думаешь, что я опущусь до этого? Рисковать своей инвестиционной и никто не вкладывает в мою честь? Успокойтесь, в этой игре, и для этой системы, чтобы быть привлекательными, мы ставим 120000 Биткоинов на столе, около 200 миллионов долларов в качестве гарантии возврата денег если мы не сможем получить новых инвесторов, чтобы заплатить ваши инвестиции. Чтобы доказать, что у нас есть эта сумма в BTC, просто загляните на наш кошелек в блокчейне: https://blockchain.info/address/1JCe...9Hh813dLCNx2Sy - если вы видите, что количество наших горячих бумажник заканчивается, тогда было бы хорошее время, чтобы не вкладывать , если Вы не хотите рисковать несколько новых инвесторов, чтобы заплатить старые инвестиций. И что мы приобретем, поставив $200 млн в резервный фонд? Ну, у нас будет прибыль от 2% от каждой сделки и в будущем, когда наш сайт имеет огромное количество трафика, мы победим с помощью раздела объявлений. Вы можете быть уверены, с pyramid-invest.com вы будете иметь большую прибыль, или если вы очень повезло, вы будете одним из немногих, кто потеряет небольшую сумму денег.

3cdd4767f2132e656c63cb4412ad2f34.png

Инвестиционные Планы:

2.35% Hourly for 48 Hours
0.05% daily $150 Signup Bonus 

65ccfb8a8508c97818871880c64a1e4c.png

Платежные Системы
PerfectMoney Bitcoin

Выплаты Инстант. Регистрация возможна только по Инвайту (реф.ссылке)

Регистрация
banner125.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...