Перейти к содержанию
Proxy

Мошенник Виктор Яковлев - Надежные способы заработка и платформа Биткоин Генератор. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поговорим о проекте "Надежные способы заработка" автор которой Виктор Яковлев. Весь развод на деньги начинается на сайте gold-royal.ru. Там нам начинают рассказывать о заработке. можно зайти на видео в ютуб и видим там 10 дизлайков и 4 лайка) все 4 лайка мошенники поставили сами, а остальное реальные пользователи которых обманули. Комментарии там удаляются, оставлен лишь один отзыв с левого аккаунта мошенника.. Ниже у него есть результаты проверки, там пишется, что за 7 дней он заработал 26 000 рублей, все это легко и работает с любой платежной системой.. его оценка 10/10.. Просят писать к ним на почту [email protected], но я вам не советую этого делать) ведь мошенники хорошие психологи.. промоют мозг еще так. Ниже пошли комментарии людей которые и не слышали возможно никогда о заработке :) ведь их фото украли в интернете, а текст написали сами от себя. Если оставить самим комментарий, то он летит на доработку) а значит , что никогда не появится. Нам предлагают перейти на сайт bitcoin-generator.ru.. вот их почта [email protected]. Для тех, кто не понял - оба сайта созданы одним и тем же человеком. Система называется Биткойн Генератор.. сколько их уже создали, но не существует не одного платящего т.к такого не бывает в принципе! 

 

2017-06-11 12_47_20-Регистрация.png

 

Самый первый факт мошенничества, это регистрация которой по факту нет.. как видите я ввёл везде 1, вы можете сделать тоже самое и вас пустят дальше, а это означает, что регистрации вообще нет + нет личного кабинета, а значит и заработка быть не может! Дальше мы копируем ключ, активируем его и запускам генератор. Обратите внимание на то, что деньги вам генерирует GIF картинка, которую мошенники вставили на сайт.. вместо реальной программы вам тупо подсунули картинку и жаль, что в это многие поверили. 

 

2017-06-11 12_50_22-Магазин Ключей.png

 

В итоге нас просят отправить им деньги и купить ключи. т.к минималка 3000 рублей, а заработали мы 2960 руб. Не советую ничего покупать, ведь такого заработка не бывает! не тратьте время и деньги на подобные сайты! жду ваши отзывы о bitcoin-generator и gold-royal

 

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...