Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники ParfumeLines. Набор сотрудников в парфюмерную компанию, София Литвинова. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной мошеннический сайт с названием ParfumeLines.. Они объявляют срочный набор сотрудников в парфюмерную компанию. И обещают они зарплату в 2800 рублей в день и всё это без вложений и навыков.. только вот в самом деле без вложений больше 100 рублей в день заработать невозможно! Речь идёт о сайте parfumlines.ru автор которого София Литвинова и 100% это левое имя, а фото они украли в интернете. Она обещает 7.5% обработанного заказ - это 2 500 рублей. 

 

2017-06-12 20_16_10-Набор сотрудников в компанию ParfumLines.png

 

Всё это полный развод и нет такого заработка! Они даже путаются в словах, ведь сначала писали от 7.5%, потом о фиксированной ставке в 8%. Все отзывы написаны лично владельцами лохотрона, а фотографии взяты с чужих профилей в социальных сетях.  Регистрация здесь в один клик.. нам выдается пароль прямо на экран, что уже говорит о мошенничестве, ведь на любом нормальном сайте данные скрыты! вот эти данные Логин: Sotrudinik3476 Пароль: Df47a3BR29A и скорее всего они у всех одни и те же, а это означает, что личного кабинета там нет и заработка тоже быть не может.. Можете сделать замену в адресной строке и вы будете сразу на 5 задании parfumlines.ru/cabinet/job/job5.html. Или сразу перейдите к странице, где с вас потребуют деньги.. что уж время тратить - заходим вот сюда  parfumlines.ru/cabinet/job/activ/index.html и видим вот такое чудо сообщение..

 

2017-06-12 20_21_39-Активация.png

 

Не советую тратить деньги и время на подобные сайты! оставляйте свои отзывы о parfumlines и [email protected] и не ведитесь на уловки мошенников!

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...