Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон - Онлайн марафон. Честные деньги 2017 и Светлана Карташова


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о система под названием Онлайн марафонЧестные деньги 2017. Автор этого чудо лохотрона некая Светлана Карташова. Предлагает она зарабатывать 7 000 рублей в день в режиме онлайн. На данный момент разводя на деньги на трёх сайтах - marafons2017.rumarafons-2017.ru и marafone-2017.ru Для того, чтобы убедиться в том, что это мошенники - перейдите на ютуб и увидите там закрытую возможность ставить дизлайки и 0 комментариев, а это говорит о том, что все комментарии удаляются.

 

2017-06-12 20_33_50-(1) Мой метод - YouTube.png

 

Видео доступно только по ссылке, все это уже гарантирует нам потерю наших денег! ведь если бы система была реальной, то они бы не скрывались так. Да и не создавали бы они кучу клонов.. зачем создавать 3 сайта? а для того, чтобы отрицательные отзывы распределялись и их было в 3 раза меньше, а потом откроют еще новые - чистенькие.. Ниже как всегда начинают втюхивать поддельные скрины выплат и прочую фигню.. ну и конечно же обещают от 6 000 до 8 000 рублей в сутки, что в принципе не реально без вложений и знаний. 

 

2017-06-12 20_39_13-Честные деньги - Онлайн марафон!.png

 

Оплата участия марафона производится на сайте e-pay.business на котором я вообще ничего не советую покупать, ведь деньги идут прямо в руки мошенникам, взамен же они вам ничего не отправят! Ниже есть левые данные мошенницы - [email protected] и вк vk.com/id54276620 для большей эффективности накрутила себе 500 друзей и наделала репостов с групп... странице отроду пару дней) вообщем сделала так, чтобы страниц выглядело правдоподобно.. или сделал, я не знаю кто там у руля :). 

 

2017-06-12 20_42_58-Честные деньги - Онлайн марафон!.png

 

Теперь обратите внимание на отзывы.. их якобы можно добавить) но проблема в том, что их видите только вы! а остальные отзывы написаны заранее мошенниками и все фото они украли в социальных сетях. Не советую тратить время на эти сайты! оставляйте свои отзывы о системе онлайн марафон и честные деньги 2017..

 

Будьте внимательно - появился еще один лохотрон от её имени - Seo-grande

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Будьте осторожны! появился еще один лохотрон из той же серии - marafon2017g.ru. Это уже 4 сайт, неизвестно сколько еще они намарафонят)) не тратьте на них деньги! оставляйте свои отзывы о marafon2017g и вообще о системе марафон 2017

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...