Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон Crystal Russia и Александра Наумова. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В этой теме поговорим о платформе Crystal Russia. Автор этого сайта Александра Наумова.. хотя ясно, что имя и Фамилия левые, как и фото и вообще вся информация на этой сайте. Тут обещают от 50 за 100 рублей за каждый пройденный опрос.. весь развод происходит на сайте crystalrussian.ru вот почта мошенников [email protected]. Сразу в глаза бросается то, сколько работает сайт.. ведь они пишут в самом низу, что работают уже с 2014 года, но если проанализировать сайт - оказывается, что ему отроду всего 2 месяца..

 

2017-06-14 00_53_13-Анализ сайта crystalrussian.ru.png

 

После этого нет смысла им верить! Ведь даже статистика у них нарисована в фотошопе и добавлена на сайт.. чтобы было 2 месяца то и осталось. Взяли еще популярных актёров и нафотошопили своё логотип.. всё это сделано для того, чтобы внушить новичкам свою значимость и развести их на деньги. Регистрация без какого либо ввода данных.. жмём кнопку и мы уже в лично кабинете.. в самом деле его не существует - это просто дополнительная страница crystalrussian.ru/lk/  т.к нет личного кабинета то и заработка быть не может! Для того, чтобы не заниматься фигнёй вы можете зайти на последнюю страницу crystalrussian.ru/lk39/ 

 

2017-06-14 00_59_18-Заказ выплаты 4 — Crystal.png

 

В итоге они требуют с меня деньги) причем не понятно за что, ведь комиссию они должны были сами оплатить с суммы моего заработка, но уж точно она не платится отдельной транзакцией с вашего кошелька на их) Всё это происходит на сайте clickpays24.net которому я так же не советую доверять.. ведь вы отправляете деньги прямо в руки мошенников! Не тратьте деньги и время на подобные сайты. Жду отзывы о Crystal

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...