Перейти к содержанию
Proxy

Мошеннический Благотворительный фонд помощи населения - ВЕКТОР. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о мошенническом фонде помощь населению под названием Вектор. Они якобы помогают простым людям. Весь развод происходит на сайте vektor-fond.ru. Вверху пишут, что выплатили почти 6 млн рублей за сегодня, хотя этому лохотрону отроду неделя. Хотя в самом низу, они пишут, что работают с 2014 года..

 

2017-06-14 12_21_04-vektor-fond.ru.png

 

В самом деле сайту всего 7 дней и это легко проверяется с помощью любого анализатора сайтов.. теперь сами решайте - доверять им или нет..

 

2017-06-14 12_21_59-Анализ сайта vektor-fond.ru.png

 

Отзывы там написаны от руки мошенников и фото в наглую украдены в интернете.. сами мы не можем оставить отзыв пока не напишем на почту [email protected], только вот как они разместят его если он отрицательный)) В интернете нет еще не одного фонда который бы платил деньги, а вот мошенников уже сотни! За вступление обещают 150 000 рублей.. где бы так раздавали :D

 

Регистрации и личного кабинета там нет т.к я без всякого ввода ( путём нажатия кнопки ) отправляюсь на следующую страницу сайта vektor-fond.ru/1index.html там лишь работала кнопка в которую встроена ссылка и больше ничего! личного кабинета тут нет, а значит и заработка быть не может! На этой странице показаны спонсоры - опять же левые фото людей вставили. После нажатия кнопки получения начинает работать скрипт и циферки обновляются.. это не деньги, а просто цифры! 

 

2017-06-14 12_27_30-vektor-fond.ru_2index.html.png

 

В итоге вот такой сообщение.. и при отправке деньги улетают прямо на кошелёк мошенников! они собирают с каждого по 89 рублей и создают новый фонд и так до бесконечности) так что теперь еще неизвестно кто и кого спонсирует :D Не тратьте время и деньги на подобные сайты.. оставляйте свои отзывы о vektor-fond

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...