Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон Businesssms - Платят ли за смс? Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о Businesssms. Тут нам обещают платить деньги за СМС.. Такого бреда я еще не видел "Получай деньги за СМС сообщения"  Якобы мы будем получать сообщения и нам за это будет щедро платить.. Только вот не понятно кому это будет выгодно, если мы будем их игнорироваться зная что идёт доход.. Весь развод происходит на сайте cpa-rf.ru. И вся эта привлекающая информация лишь для того, чтобы забрать ваши деньги - от 420 до 1700 рублей..

 

2017-06-14 12_39_00-Платим за смс подписки.png

 

Без всякого ввода данных мне подбирают компании) а если быть точнее, то через определенное время меня тупо отправят на следующую страницу сайта где мы должны оформить подписку ( хотя данные я не ввёл.. ) какая может быть подписка)) Дальше выбираем карту для вывода - я опять ничего не ввёл.. а это всё обозначает, что никакие данные им не нужны, им нужны лишь ваши деньги! 

 

2017-06-14 12_42_23-Платим за смс подписки.png

 

В итоге просят оплатить комиссию, хотя должны были вычесть из суммы заработка. Нет никаких денежных комиссий которые бы оплачивались напрямую на кошелёк мошенников! просто запомните это! не тратьте деньги и время на подобные сайты. Жду ваши отзывы о cpa-rf

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...