Перейти к содержанию
Proxy

Компания Esplanade Market Solutions


Esplanade

Рекомендуемые сообщения

Ничего смешного не вижу в этом.... Я уже пару раз сталкивался с таким у других брокеров, сливали мои профитные ордера, так что не очень хочется на одни и те же гравбли еще раз наступить.

Ссылка на комментарий

Пока наверное рано делать какие то выводы, но брокер вроде ничего. По крайней мере, того, о чем вы тут говорите я не встречал. Стандарт у них открыт, по условиям вроде все гуманно, спред от 1.2 пункта, исполнение тоже адекватное, как будет дальше, посмотрим. 

Ссылка на комментарий

Для успокоения души, можете еще пару баксов на вывод закинуть) Лично я так и поступил, дабы проверить как они платят, по сей день проблем с выводом у низ не было, ровно как и качеством исполнения, толковый брокер как по мне. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
16 часов назад, RECPEKT сказал:

А кто криптой торгует, просветите, что там за условия, спреды комиссии и прочее, я бы тоже не прочь поторговать этими инструментами?

 

Здравствуйте. Наша компания предлагает своим клиентам различные криптоинструменты. Условия работы с ними сильно зависят от типа вашего счета, а так же крокетного инструмента, которым вы торгуете. Более детальную информацию, по каждому активу, вы сможете найти на нашем сайте, а так же в нашем торговом терминале МТ4. 

Ссылка на комментарий

По крипте спред приличный, так что нужно хорошенько подумать перед тем как ордер открывать, если с прогнозом ошибетесь, то неплохой минус получите, в том числе из за спреда. Но если хорошо торговать, то спред отбить вообще быстро можно и в плюс уже работать. 

Ссылка на комментарий

Я если криптой хочу поторговать, то я ltcbtc беру, волатильность крутая и при этом спред в пределах разумного. Хотя если честно, я не большой фанат крипты, больше по обычным валютным парам, особенно мажорами люблю торговать. К слову, спред по мажорам тут тоже адекватный. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу попробовать на эспланад новую стратегию.  Покупаем актив, например ETH. Ставим стоп с небольшим риском. Если цена идет вверх стоп подтягивается автоматом. Если вниз нас выбивает по стопу. Вопрос только в какой момент это произойдёт, в зоне прибыли или убытка. Иными словами сделка закрывается по стопу. Я где-то такое встречал.

Ссылка на комментарий

Serenity объявляет о партнерстве с Esplanade Market Solutions


21846251.jpg

 

Мы рады сообщить, что партнеры Esplanade Market Solutions поддерживают Serenity.

 

Esplanade Market Solutions - ведущая брокерская компания, предоставляющая самый широкий спектр услуг и прилагающая все усилия для создания комфортной среды для онлайн-трейдинга. Решения Esplanade Market Solutions характеризуются финансовой стабильностью и высокими темпами роста основных финансово-экономических показателей. Esplanade Market Solutions идеально сочетает в себе опыт и профессионализм каждого сотрудника, единство и высокую эффективность команды, постоянное улучшение условий торговли и ряд доступных инструментов за счет добавления новых и интересных предметов торговли, внимательное отношение к каждому клиенту.

 

Esplanade Market Solutions - это действительно ориентированная на клиента компания. При этом компания работает над дальнейшим совершенствованием своих услуг. Стабильность, совершенство и пристальное внимание к деталям делают решения Esplanade Market Solutions отличными от конкурентов.

Согласно решениям Esplanade Market Solutions, «Serenity - это проект, который имеет все шансы стать игровым чейнджером в финансовой индустрии в ближайшем будущем. Это первый рыночный рынок для трейдеров и биржевых брокеров. Мы поддерживаем усилия, предпринимаемые Serenity для обеспечения большей прозрачности финансового рынка, а также большей защиты и доверия трейдеров ».


Александр Становой из CBDO и Serenity добавил: «Esplanade Market Solutions - это хорошо зарекомендовавшая себя фирма с отличной командой и впечатляющим ассортиментом продукции. Мы рады приветствовать решения Esplanade Market Solutions среди наших партнеров, и мы уверены в плодотворном сотрудничестве с компанией в будущем ».

 

Подробнее по пресс-релизу можно знакомиться.  

 

C уважением, Esplanade Market Solutions

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё верно  Такие стратегии давно реализованы.там ставишь стоп-лосс и активируешь трейлинг
если цена идет вверх, то стоп движется следом за ценой. если цена развернется, и упадет на стоп, то сделка закроется по стопу. Насколько это эффективно не знаю, не пробовал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...