Перейти к содержанию
Proxy

Компания Esplanade Market Solutions


Esplanade

Рекомендуемые сообщения

Я торгую на Эспланад, и слышал, что брокер вправе отказать в выплате средств клиенту, если его операции будут признаны сомнительными. Что под этим имеется ввиду и какие операции считаются сомнительными?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Таким образом можно не только криптой торговать, а и любым другим активом. В этом смысле крипта по-моему даже не очень подходит, потому что очень  резко взлетает и падает. А каких-то специальных стратегий для крипты по-моему не существует. Графики изучать и паттерны высматривать, к аналитикам прислушиваться.

Ссылка на комментарий

Ну ты же когда регистрировался должен был ознакомиться с клиентским соглашением, где про это говорится. По простому, по-понятиям, это значит, что брокер норм. и не допускает к себе желающих отмывать деньги и просто сомнительных личностей. Должен же понимать, что это в твоих интересах. 

Ссылка на комментарий

Хочу сказать, если кто не знает. что на эспланад торговые условия на криптовалюту по-моему вполне приемлемые. Спреды либо плавающие от 1,2 пункта либо фиксированные. Для торговли доступны 6 криптовалют. Кредитное плечо на этот актив 1:5.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Использование одного метода не очень эффективно считаю. Лучше сочетание нескольких, и не только чисто технических методов. Также полезно привлекать фундаментальный анализ. Если рынок растет, рискованные активы также растут, и криптовалюты как следствие. 

Ссылка на комментарий

Смотря что понимать под «рынок растет»? Я заметил при росте фондовых индексов валюты часто падают. А это иррационально по большому счету. Должно же расти и то и другое? Даже если речь идет об индексе и валюте одной и той же страны, тренды валюты и биржи обычно не совпадают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Каждый случай индивидуален, конечно, но могу предположить, что это может быть объяснимо покупкой акций на положительной отчетности рынка акции и сбросом акций при негативной отчетности. В первом случае валюта падает из-за наличия более привлекательного актива для инвесторов, т.е. акций, а во втором наоборот акции не нужны, их продают, чтобы выйти в кэш. Это можно проверить в условиях выхода локальных новостей, когда глобальные рынки не влияют. Хотя что тут проверять. Когда объявляется ставка рефинансирования индексы падают, а курс растет. Вроде так.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 10/6/2018 в 01:56, ilf_petrov сказал:

Каждый случай индивидуален, конечно, но могу предположить, что это может быть объяснимо покупкой акций на положительной отчетности рынка акции и сбросом акций при негативной отчетности. В первом случае валюта падает из-за наличия более привлекательного актива для инвесторов, т.е. акций, а во втором наоборот акции не нужны, их продают, чтобы выйти в кэш. Это можно проверить в условиях выхода локальных новостей, когда глобальные рынки не влияют. Хотя что тут проверять. Когда объявляется ставка рефинансирования индексы падают, а курс растет. Вроде так.

 

Это похоже на стратегию. Можно торгонуть разнонаправленные тренды, если все перепроверить. Двойная прибыль)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...