Перейти к содержанию
Proxy

Компания Esplanade Market Solutions


Esplanade

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты! Индексы являются индикативным показателем и для торговли не доступны в отличие от ближайших биржевых фьючерсов. Наша компания предлагает непрерывные CFD на фьючерсы ведущих бирж Европы, США и Японии. В связи с этим маржинальные требования на покупку этих инструментов доступны каждому клиенту. Также мы предлагаем CFD на высоколиквидные акции России и США. Вы можете покупать и продавать CFD на обычных с валютами условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Опционы история отдельная и там не все так просто, типа захотел и добавил. Для торговли опционами необходима отдельная платформа. Мне думается, внедрение нового направления потребует титанического труда.

Ссылка на комментарий

Я слышал только об одном случае, когда брокер добавлял опционы к форексу. Альпари так делали. В итоге дело заглохло и направление прикрыли. Теперь даже поиском на их сайте не найти инфы по тем опционам.

Ссылка на комментарий

А почему дело закрыли? Невыгодно? Мне кажется для брокера это очень выгодно, поскольку в случае неудачи трейдер теряет сразу всю ставку, ну или ее часть, если возможно преждевременное закрытие сделки. И для трейдера тоже неплохо. Поставил сотню, получил 180 или 190, если угодал.

Ссылка на комментарий

Интерес к опционам постепенно угасает. В народе опционы дискредитировали себя напрочь. К тому же ЕС эту лавочку давно прикрыла. На этом фоне решение о запуске опционов выглядело бы сомнительным. А форекс… он будет жить вечно)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Согласен. Смотришь одним глазом на Доу, другим на ставки, и снимаешь сливки с золота. На 7 процентов золото выросло в абсолютном значении и это только за месяц. То ли еще будет! Опять же никакой аналитики не надо. Индексы падают, значит золото вырастет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Падение индексов также предсказуемо. Я индексы давно шортил и буду шортить. Свистопляска продлится год не меньше. Анонсирование снижения количества изменения ставки на единицу это чих голимый. 

Ссылка на комментарий

Согласен. Думаю, неопределенность продлится до следующих выборов. До того момента ничего хорошего ожидать не стоит. Трамп точно не сдастся, пока не победит Китай или его не переизберут. То есть год как минимум. Золото будет расти, все остальное падать.По мне лучше менее рискованная торговля. Принцип все или ничего плохо сказывается на продолжительности жизни)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...