Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о Money Push и Сергее Россмане. Очередной лохотрон money-push2.ru


Рекомендуемые сообщения

Недавно я уже писал про сайт money-push.ru и сейчас вот появился новый под названием money-push2.ru. Смысл такого хода в том, что по такому запросу уже не найдешь старые отрицательные отзывы и есть время кинуть кучу людей. Автор этого мошеннического сайта некий Сергей Россман. Обещает этот плохой человек 12 000 рублей в сутки ( ничего не делая ) ведь он предлагает включить программу, подождать чуть чуть и выводить свои деньги.. только вот такого не бывает. Тем более всё это без вложений, опыта и даже обучения)) чтобы хоть на 1 000 выйти в день нужно потратить лет 5 или инвестировать кучу денег!

 

2017-06-14 11_56_34-Money Push.png

 

Кстати ниже вы можете ознакомиться с отзывами ( которые написали сами мошенники ) а фото в наглую украли с профилей в социальных сетей! я уверен на 100% что если вы найдете этих людей - они скажут, что не разу не слышали об этом лохотроне! Сами же вы не сможем оставить комментарий т.к он улетает на доработку с которой никакого продолжения не будет, ведь они своего добились - сами себя расхвалили!

 

2017-06-14 11_58_44-Money Push.png

 

Эту бредовую программу впаривают нам за 90 рублей, хотя подобное продается в 10 - 100 раз дороже месячной прибыли! теперь сами думайте, доверять им или нет. Вам пришлют какую нибудь дичь с помощью которой вы свои 90 рублей еле еле окупите! Не советую тратить время на подобные системы! Жду ваши отзывы о money push 2 и [email protected]

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...