Перейти к содержанию
Proxy

Мошенническая компания Shipping cosmetics line Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В этой теме поговорим о мошеннической компании Shipping cosmetics line. Они набирают сотрудников и обещают платить от 3 000 рублей в день. Всё это связано с косметическими товарами.. Весь развод на деньги происходит на сайте shippingcosmeticsline.ru. Деньги получать будет от обработки заказов от покупателей их продукции ( которой нет ) ведь там кроме текста и картинок ничего нет... Обещают 20% от суммы заказа, вы только вдумайтесь - например вы владелец компании и вы отдаете 20% неизвестно кому, что за бред.. ведь любая компания заплатив 20% зарплаты + налоги + еще кучу всего просто разорится. Непонятно кто может в такие суммы поверить! Там есть отзывы сотрудников.. все они были написаны самими мошенниками, а фото было украдено в социальных сетях! 

 

2017-06-17 12_31_20-Shipping cosmetics line.png

 

Как видите - они пишут, что работают с 2015 года, в самом же деле сайту и недели не отроду! это проверяется любым анализатором сайтов..

 

2017-06-17 12_32_44-Анализ сайта shippingcosmeticsline.ru.png

 

Уже не стоит им доверять хотя бы потому что на каждом шагу обман + воровство фото и самоотзывы.. 

 

2017-06-17 12_34_38-Shipping cosmetics line.png

 

Вот с такими данными меня пускают в личный кабинет ( которого в само деле не существует ) это просто дополнительная страница сайта. Там нам на весь экран дают данные для входа..

 

2017-06-17 12_35_35-shippingcosmeticsline.ru_registration.png

 

Запомните раз и на всегда - если вам показывают пароль на экране, значит это мошенники! ведь на любом нормальном сайте он скрыт! 

 

2017-06-17 12_36_46-shippingcosmeticsline.ru_registration.png

 

Не смотря на то, какой у нас логин и пароль - нас всё равно впускают с данными в которых лишь один символ) это уже смешно становится.

 

2017-06-17 12_37_48-shippingcosmeticsline.ru_zakaz1.png

 

Вот вы бы были рады, если ваши работники оформили вот так вот заявки?))) а тут нам рады и дают нам за это деньги.. В самом же деле можно вообще ничего не вводить, в адресной строке делайте замену с zakaz1 на zakaz6 - например shippingcosmeticsline.ru/zakaz6 и вы на странице где на балансе уже 6036 рублей. Остается подтвердить еще один заказ - на балансе 7036 рублей и деньги готовы к выводу на странице shippingcosmeticsline.ru/money а развод на деньги происходит на странице shippingcosmeticsline.ru/activation 

 

2017-06-17 12_41_29-shippingcosmeticsline.ru_activation.png

 

После всего обмана что мы увидели - с нас просят 80 рублей, причем на непонятную активацию, ведь мы заработали 7 000 + рублей, так возьмите и отнимите эти 80 рублей с суммы заработка! но нет - мы их должны отправить отдельно! это говорит лишь о мошенничестве, ведь никаких денег взамен они не отправят! их цель это собрать деньги с каждого наивного новичка! не тратьте свое время и деньги на подобные сайты! Жду ваши отзывы о shippingcosmeticsline и [email protected]

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...