Перейти к содержанию
Proxy

Похоже на смарт профит.


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на вот такую темку кого интересует регаемся https://goo.gl/E4gT8S

Приглашаем Вас принять участие в уникальном проекте для заработка. Вместе с нами Вы без труда сможете приумножить ваши финансовые средства. Проверьте сами и убедитесь! Наш маркетинг абсолютно прост и доступен каждому. Есть определенное количество долей, доступных для покупки (паи).

1 пай равняется 1$.

Циклы - это количество раундов заполнения средств. Каждый цикл будет прибавляться количество долей, необходимых для выкупа. В системе количество долей в текущем цикле всегда ограниченно. Участники выкупают доли, и их средства сразу распределяются между теми, кто приобрел доли в предыдущем цикле.

Приведем простой пример. Оставшееся количество паев в цикле равно 1000, и Вы покупаете сразу 100 паев на личный аккаунт, при цене пая 1$.

Это означает, что ваши 100$ моментально распределились между всеми участниками предыдущего цикла, в зависимости от количества купленных ими долей. Все начисления на баланс их аккаунтов сразу готовы к выводу или повторному реинвестированию.

В свою очередь, Вы получили 100 паев и теперь ожидаете закрытия текущего цикла и начало нового. А уже там, Вы будете получать на ваш личный баланс аккаунта свою часть от каждой покупки новых паев. Всего за весь цикл Вы получите, как минимум 130% (Первые 10 циклов имеют доходность 30% чистой прибыли, далее с 10-15 цикл - 31%, с 15-20 - 32% и т.д. то есть + 1 процент через каждые 5 циклов).

Также присутствует реферальная программа 5% от каждого вклада всех ваших рефералов 1 уровня и 2% от 2 уровня. Для участия в реферальной программе не обязательно иметь активный депозит в проекте. Если Вы не имеете возможности сделать вклад, но можете привлекать друзей и знакомых - Вы получите полагающиеся проценты. Пример участия в первых 10 циклах, где доходность 30%: чтобы купить 100 паев, нужно инвестировать 107 долларов (7 долларов уйдет автоматически старшим партнерам). По закрытию цикла у вас будет 130 долларов доступных к выводу или реинвестированию.

Комиссия на вывод составляет 5%, она удерживается поверх суммы вывода, то есть если ставить на вывод 130 долларов, то комиссия 6,5 долларов, итого получается - ввели 107 долларов, вывели 123,5 - итого получили чистыми 116,5 долларов!

Отметим, что при покупке паёв с баланса кошелька в личном кабинете удерживается комиссия 5%. То есть инвестируя из личного кабинета прибыльность заметно возрастает. При покупке паёв с баланса личного кабинета реферальные начисления не производятся.

Успешных всем инвестиций!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...