Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон VoicePay Заработок на переводе банковских кодов из аудио формата в письменный. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о сервисе VoicePay. Который предлагает заработок на переводе банковских кодов из аудио формата в письменный и за каждое выполненное задание здесь обещают 1 000 рублей. Разводят они на сайте piperzone.ru Вывод на все популярные кошельки. Всё было бы круто, но такого заработка не существует и никогда не будет т.к он никому не выгоден! Они якобы набирают 50 сотрудников и будут платить им кучу денег.. 

 

2017-06-17 15_54_33-Voicepay_ 1 выполненное задание = оплата от 1000 рублей.png

 

Вот с такими данными меня пустили дальше.. хотя не на одном нормальном сайте шансов бы не было и как минимум попросили бы исправить... 

 

2017-06-17 15_55_54-Voicepay_ 1 выполненное задание = оплата от 1000 рублей.png

 

Тоже самое как видите и с заданиями - вводит цифру 1 и задание обработано.. какой им смысл платить вам деньги за цифру 1?)) в самом деле все просто - это сделано больше для наивных новичков, которые чаще всего еще не разбираются в регистрациях и не всегда понимаю что нужно вводить, вот они и сделали так, чтобы даже если новичков пишет с ошибкой - всё равно начислялись псевдоденьги. После выполнения всех заданий нам пишут, что все коды отправлены на проверку. 

 

2017-06-17 15_59_04-Voicepay_ 1 выполненное задание = оплата от 1000 рублей.png

 

Заработано столько, сколько не смог бы заработать новичок за месяц, а я сделал это за 10 секунд) если бы даже такой заработок и существовал, то они бы попросили вводить коды правильно, а не какой нибудь бред..

 

2017-06-17 16_00_11-KassaOnline приём и отправка платежей.png

 

В итоге с нас требуют 90 рублей ( комиссию ) никогда не оплачивайте никакую комиссию.. т.к её быть не может, ведь вы заработали 8 880 руб и если бы это было правдой, то они бы отняли 90 рублей от суммы заработка и отправили вам на кошелёк чистый доход в 8710 рублей, а не просили бы отдельно отправлять комиссию. Не тратьте деньги и время на подобные сайты! Жду ваши отзывы о piperzone и [email protected]

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...