Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон LOTGENERATOR - Европейская система социального выигрыша. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотроне который называется LOTGENERATOR - и это якобы Европейская система социального выигрыша. Тут предлагают получить до 3 000 000 рублей и решить все свои финансовые проблемы. Весь развод на деньги происходит на сайте genlot.ru. Ниже пишут, что всё это бесплатно и там высокая вероятность выигрыша - выигрывает каждый третий пользователь.. вы только вдумайтесь в это, ведь если бы выигрывал каждый третий то через неделю бы любая крупная компания разорилась. 

 

2017-06-17 16_28_49-LotGENERATOR.png

 

Забавно у них получилось взять фото трёх человек и на фотошопе добавить свою информацию.. это 100% украденные фото! Дальше пишут, что за 2016 год было 200 000 победителей.. тогда в чем смысл сайта? деньги делают деньги, а здесь что им деньги делает? если они призы то бесплатно раздают.. 

 

2017-06-17 16_31_07-Анализ сайта genlot.ru.png

 

Сайту отроду 5 дней, так что не о каких 200 000 призах в 2016 году и речи идти не может! это мошенники и никому они платить не собираются, а собираются лишь вас кинуть на деньги. Ниже кстати есть отзывы людей которые и не слышали об этом лохотрон, ведь их фото украли и от себя написали отзывы.. После нажатия на кнопку получения 3 000 000 рублей идёт автоматическая регистрация ( какой в принципе не существует ) ведь тогда у вас не будет личного кабинета и денег естественно тоже быть не может.. Дальше идёт выбор между тремя участниками из которых вы находитесь вверху.. в первой попытке вы ничего не получите, так уж запрограммировано)) а вы получите деньги только после 3 попытки)) 

 

2017-06-17 16_36_31-kabinetfp65prize.png

 

В итоге требуют от меня 199 рублей, которые прилетят прямо на их кошелёк, а мне взамен ничего! вот такая простенькая схема мошенничества. Не тратьте деньги и время на подобные сайты. Вот последняя станица где вас кинут genlot.ru/kabinetfp65prize.html Жду ваши отзывы о ЛотГенератор

 

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...