Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон Server Monitoring Service Сервер мониторинга биткоин кранов. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотроне с названием Server Monitoring Service. Это якобы Сервер мониторинга биткоин кранов. И зарабатывать здесь обещают от 30 000 рублей в день на автоматической генерации биткойнов.. и плевать, что такого заработка вообще не существует и для того, чтобы заработать 30 000 в день на биткойнах нужно вложить миллионы рублей, чтобы создать свою биткойн ферму.. Сайт расположен по адресу vip-holding.ru Автор этого лохотрона некая Наталья Безрукова - это можно посмотреть в видео на ютубе. Там 500 просмотров и 0 комментариев, а это обозначает, что все отзывы они удаляют.. В низу пишут - мы в соц сетях, хотя ссылок на соц сети нет т.к им там быстро бы бан оформили))) еще ниже есть сертификаты, опять же обман - нарисовали на фотошопе + их даже увеличить нельзя, чтобы нормально рассмотреть. 

 

2017-06-17 16_48_13-Server Monitoring Service.png

 

Для запуска достаточно было ввести один символ, что опять же говорит о мошенничестве т.к на любом нормальном сайте с такими данными вас пошлют куда подальше, а на сайтах заработка и вовсе куча процедур и проверок.. Нам показывают количество кранов и просят не закрывать страницу. Запускаем сбор и ничего не происходит)) я там вижу лишь текст и GIF картинку.. то, что вы возможно в глубине души назвали программой - это просто картинка которую вы даже на компьютер сможете загрузить. 

 

2017-06-17 16_51_11-Server Monitoring Service.png

 

В итоге просят отправить им деньги.. и естественно после отправки вам взамен ничего не дадут) ведь это мошенники и такого заработка вообще не существует! жду ваши отзывы о vip-holding

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...